Дилеры. Сервис. Обслуживание. СПб

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
... АВТОМИР на Дунайском... Кстати у них тут праздник 8 марта, новую оптиму презентуют, в 12 начало))))
Остановиться не могут? :russian:

:hmm:
 

Барабас

Новичок
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 15
14
В Авроре на приемке самоуверенный хам затесался (ул салова), Весь такой умный, а по факту, только отмазывается от гарантийных обязательств. осадок ни когда не смоется. Обслуживаться буду в ПЛТ, обращался по гарантии, остался доволен.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
В Авроре на приемке самоуверенный хам затесался (ул салова), Весь такой умный, а по факту, только отмазывается от гарантийных обязательств. осадок ни когда не смоется. Обслуживаться буду в ПЛТ, обращался по гарантии, остался доволен.
Да в Авроре кругом уроды, кроме продажки.
Как только разберёмся с клубными картами для питера http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7832 ПЛТ и Солнечный Ветер подтяну в партнёры клуба.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Да в Авроре кругом уроды, кроме продажки.
Как только разберёмся с клубными картами для питера http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=7832 ПЛТ и Солнечный Ветер подтяну в партнёры клуба.
Солнечный ветер - вери гуд. Мне понравилось, как делали ТО-1. Никаких лишних вопросов не задавали по самостоятельной засветке задних фонарей и салона внутри (я опасался, что могут быть трудности). Попросил не менять салонный и воздушный фильтры - тоже никаких вопросов. Всё быстро и по-деловому. Вобщем - доволен.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Солнечный ветер - вери гуд. Мне понравилось, как делали ТО-1. Никаких лишних вопросов не задавали по самостоятельной засветке задних фонарей и салона внутри (я опасался, что могут быть трудности). Попросил не менять салонный и воздушный фильтры - тоже никаких вопросов. Всё быстро и по-деловому. Вобщем - доволен.
Ну тем более. Надо тогда народ на карточки активнее агитировать!
Пока 20 человек не соберётся хотя бы, нет смысла заморачиваться.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
В Авроре на приемке самоуверенный хам затесался (ул салова), Весь такой умный, а по факту, только отмазывается от гарантийных обязательств. осадок ни когда не смоется. Обслуживаться буду в ПЛТ, обращался по гарантии, остался доволен.
а что за чел,давай фамилию.У меня с Авророй никаких проблем никогда не было.Что со стойками стаба-без проблем причину стуков выявили и поменяли и перед и зад,что с коробкой-тоже замена по гарантии.Никто не пытался отмазаться от гарантии.С ТО тож проблем не было.Может мне везет???
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
а что за чел,давай фамилию.У меня с Авророй никаких проблем никогда не было.Что со стойками стаба-без проблем причину стуков выявили и поменяли и перед и зад,что с коробкой-тоже замена по гарантии.Никто не пытался отмазаться от гарантии.С ТО тож проблем не было.Может мне везет???
Тебе везёт до первого косяка с их стороны!
До руководства вообще хрен достучишься в случае чего!
Особенно хочу отметить малярку Авроры - рукожопные мастера там! Ну по крайней мере были 3 года назад.
Не слышал, чтобы там чего то поменялось.
 

DimBasS

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2010
сообщений: 198
13
М.б. уже пробегало где-то, но я не видел. Не факт, правда, что информация актуальная.
 

serg64

Новичок
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 146
10
Всем привет с Сибири. Скоро в отпуск и по пробегу, ТО-2 попадает на Питер. Посоветуйте, куда лучше обратиться пройти ТО, с учетом, что я не знаю города.
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139
Вверх