Проблемы с задней подвеской. Пробивает и швыряет в стороны.

sahaaleks

Новичок
в клубе с 16.09.2013
сообщений: 5
Я так понял, что проблему не устранили, да и не будут, потому как и так покупают.. Я свою выставил на продажу и никому не посоветую покупать РИО!
Ты наверное не в ту тему зашел и не на тот форум. Хочешь идеальную машину, то собери сам или купи ягуар или бугати, не засерай другим мозги.
Все кто покупает данное авто итак знают что косяки и недоработки есть и будут в ней. Полу независимая подвеска итак подразумевает небольшие боковые сносы и бюджетность.

Соблюдайте скоростной режим!!!!!!! :icon_cheese:
 

LSV

Новичок
в клубе с 11.08.2014
сообщений: 5
У меня Cerato 2011 года. Там подвеска аналогичная и подобные крены в поворотах присутствовали. Решил заменой задних амортизаторов на регулируемые Koni Sport. Еще вроде замена пружин помогает. Во всяком случае, бюджетнее амортизаторов обходится.
 

Александр20102

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 7
У меня Kia Rio 2013 1.6 на заданию подвеску заменил пружины от ваз 2110(б)обрезал по высоте есть тема в инете и поставил амортизаторы KYB встали как родные теперь не сносит ветром ездил 180км в час ощутимый результат попробуйте мнение изменица проехал 10000км вам понравится
 

stinky_man

Новичок
в клубе с 10.06.2016
сообщений: 7
У меня по дороге домой есть поворот, и там очень широкая мелкая яма
Я в снег заходил в поворот и на яме кинуло машинку также на сантиметров 15 и понесло, причём был на сбросе газа и понесло попу, благо вытащила сама


Это сегмент такой, этого не устранить(
Если только чуть заднюю подвеску зажать пружинами покороче и амортами
Колеса пошире может помогут


А вообще, привыкай, не бмв ж купил, чтобы управлялась)))
 
Вверх