Кемерово

tiandy75

КИАвод
в клубе с 31.07.2012
сообщений: 65
1
Аналогично :aag:
5 лет отъездил на сиде.
 

Turgenev

КИАвод
в клубе с 12.10.2011
сообщений: 75
9
много точно)))но в интернет не рвутся!)))))))
Треть Спортажей в Кемерово управляется тетеньками (могу ошибаться - не слишком часто бываю в Кемерово), которые не самые активные интернет-пользователи, как правило :aag:
 

Yarnik

Новичок
в клубе с 08.09.2012
сообщений: 24
Треть Спортажей в Кемерово управляется тетеньками (могу ошибаться - не слишком часто бываю в Кемерово), которые не самые активные интернет-пользователи, как правило :aag:
ну если не форуму про накачку губ и т.п. ))))) а тут нет губ))))))))))))))))))))))))))
 

Сеня

Новичок
в клубе с 23.08.2010
сообщений: 55
Да и сразу вопрос,кто и где заправляет бензин в Кемерово?Раньше ходил на дизеле.
 

Yarnik

Новичок
в клубе с 08.09.2012
сообщений: 24
Да и сразу вопрос,кто и где заправляет бензин в Кемерово?Раньше ходил на дизеле.
заправляю как ближе к дому: или на финтрейде на ворошилова, или по пути около бульвара на притомском - торус. 95й. лил там еще на сиде ибо газпромовский сильно снижал характеристики.
А с соренто ты со "старого" пересел?
 

Сеня

Новичок
в клубе с 23.08.2010
сообщений: 55
Да,пересел со старого,мне нравился аппарат,но годы берут своё.Вот опять про Ворошиловскую заправку слышу,а чей там бензин и ты сам на какой заправляешь,92 или 95?
 

Yarnik

Новичок
в клубе с 08.09.2012
сообщений: 24
Да,пересел со старого,мне нравился аппарат,но годы берут своё.Вот опять про Ворошиловскую заправку слышу,а чей там бензин и ты сам на какой заправляешь,92 или 95?
я 95 лью, бенз вроде ачинск. но! я на сиде там не заправлялся, пару раз пришлось- но обороты на 92 хреначили...ехала правда тож адски))
 

Сеня

Новичок
в клубе с 23.08.2010
сообщений: 55
А мне сказал человек,работник на КИА Моторс нашем и не рядового состава,что 92 нам прописан,а 95 подымают присадками.И лучше не мешать бензин присадками.А вот все таки где заправляться? Берут "перекупы" все у одного поставщика.У которого ближе к рынку сбыта и дешевле.
 

Yarnik

Новичок
в клубе с 08.09.2012
сообщений: 24
а кто-нибудь в курсе в кемерово делают чип тюнинг или вообще что то в плане тюнинга со спортажем?
 
Вверх