Автоковрики в салон и багажник для Киа от avtoCovrik

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Отзыв

Ну что друзья! По всей видимости я первый отпишусь о данном производителе....

3 мая заказал по телефону велюровые коврики цвета графит за 1300 рублей (менеджер дружелюбный)
4 мая очень приятный дяденька за 350 рублей доставил коврики по указанному мной адресу
В тот же миг решил их примерить:
- водительский коврик имеет крепежные отверстия, но падла заходит на педаль газа. Вопрос: кто мерку блин снимал???? Глаза руки были?????
Вот посмотрите по рискам на педали на сколько он заходит(2 фото):





Кто сможет ответить, зачем так сделано?

- коврик переднего пассажира лег идеально, но пока я не присел)))))
Обнаружилось: отсутствие отверстия под крепеж:





Куда дели отверстие??????????????????????????????????????

- задние пассажиры к счастью смогут наслаждаться поездкой:



Коврики легли как влитые. Не елозят))))

Красноречивый вывод: хочешь приятно пообщаться с представителями рода людского, тебе в , но не надейся, на качественную продукцию

Все вышеизложенное ИМХО

ПыСы материал ковриком на ощупь приятный, жаль что ногами стоять
Окантовка прошита без нареканий
Слоя резинового на ощупь не определил, хотя может он и есть

Всем спасибо, надеюсь кому поможет мой опыт.

ПыСыСы Если понадобятся еще фото - пишите
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
Ну что друзья! По всей видимости я первый отпишусь о данном производителе....



ПыСы материал ковриком на ощупь приятный, жаль что ногами стоять
Окантовка прошита без нареканий
Слоя резинового на ощупь не определил, хотя может он и есть

Всем спасибо, надеюсь кому поможет мой опыт.

ПыСыСы Если понадобятся еще фото - пишите
Уважаемый Покупатель! Отвечаем на Вопросы.
1) По поводу захоа коврика на педаль, мерка была снята с оригинальных ковриков которые продаются в салоне Киа. Конечно по фотографии видно что заходит коврик на педать чуть с лишком. Но небольшой заход на педаль наоборот покупатели приветсвуют т.к. грязь с педали будет падать на коврик.
2) по поводу крепления пассажирского коврика. А на фотографии которая висит на сайте оно есть??? Отвечаю, его нет, так почему оно должно быть у вас. Его мы не обещали. На пассажирских ковриках мы не делаем отверстия.
3) По поводу резинового слоя. Обратная сторона не промокает и не скользит по полу салона. Резиновый слой там есть!
П.с. Если ковриками вы не пользовались то если вас чото не устраивает мы вернем вам без вопросов деньги.
п.п.с. За 1300руб что стоят наши коврики врядли вы купите чтото лучше и за такие деньги!
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Уважаемый Покупатель! Отвечаем на Вопросы.
1) По поводу захоа коврика на педаль, мерка была снята с оригинальных ковриков которые продаются в салоне Киа. Конечно по фотографии видно что заходит коврик на педать чуть с лишком. Но небольшой заход на педаль наоборот покупатели приветсвуют т.к. грязь с педали будет падать на коврик.
2) по поводу крепления пассажирского коврика. А на фотографии которая висит на сайте оно есть??? Отвечаю, его нет, так почему оно должно быть у вас. Его мы не обещали. На пассажирских ковриках мы не делаем отверстия.
3) По поводу резинового слоя. Обратная сторона не промокает и не скользит по полу салона. Резиновый слой там есть!
П.с. Если ковриками вы не пользовались то если вас чото не устраивает мы вернем вам без вопросов деньги.
п.п.с. За 1300руб что стоят наши коврики врядли вы купите чтото лучше и за такие деньги!
Ого! Признаюсь не ожидал такого ответа, предполагал, что данная инфа будет Вам в пользу...
Ну что же, принимаю Ваши правила игры:

1) По поводу захоа коврика на педаль, мерка была снята с оригинальных ковриков которые продаются в салоне Киа. Конечно по фотографии видно что заходит коврик на педать чуть с лишком. Но небольшой заход на педаль наоборот покупатели приветсвуют т.к. грязь с педали будет падать на коврик.
Думаю по этому вопросу нас рассудит только обладатель оригинальных ковриков от KIA. (Форумчане велком отписаться)
К недостаткам не отношу, простая констатация факта


2) по поводу крепления пассажирского коврика. А на фотографии которая висит на сайте оно есть??? Отвечаю, его нет, так почему оно должно быть у вас. Его мы не обещали. На пассажирских ковриках мы не делаем отверстия.
Ну так а что помешало Вам сообщить о данном факте?
Я конечно уже понял Вашу политику, посему даже не спрашиваю "А что помешало сделать крепление?".

3) По поводу резинового слоя. Обратная сторона не промокает и не скользит по полу салона. Резиновый слой там есть!
Повторюсь, может и есть. Пока не проверял, на ощупь не похоже, ДОВЕРЯТЬ Вам у меня имеются все основания :aag:
То что они не скользят - ФАКТ (Доверие подтвердили :aay:)

П.с. Если ковриками вы не пользовались то если вас чото не устраивает мы вернем вам без вопросов деньги.
Спасибо за предложение, но руки есть.

п.п.с. За 1300руб что стоят наши коврики врядли вы купите чтото лучше и за такие деньги!
Нуууууууууу, а это уже автоВАЗом попахивает, да и вообще Россией в целом, с таким подходом рынок не завоюешь.... уж поверьте.
И дело не в низкой стоимость, а в качественной продукции, времена "черкизона" и "вьетнамских рынков" прошли .... пора бы Вам перестроиться под спрос потребителей.
Благодарю за внимание! Обидеть не хотел, Это отзыв. Надеюсь Вы знали, что на форумах отзывы приветствуются. А если мой отзыв содержит ложь или является необъективным, я готов продолжить нашу дискуссию более конкретно.
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
Ого! Признаюсь не ожидал такого ответа, предполагал, что данная инфа будет Вам в пользу...
Ну что же, принимаю Ваши правила игры:

дискуссию более конкретно.

Приветсвую Вас.
Мы вам звонили Два раза что бы узнать на словах что вам не понравилось, вы не взяли трубку.
По поводу креплений и того что мы не предупредили.
Фото в инет магазине полностью соответствует тому что вы получите в живую. Все говорить и обьяснять к сожелению нет возможности да и как я сказал то что есть на фото то будет и в Живую.
Обращайтесь пожалуйста!
 

Hector BARBOSSA

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 113
20
коврики на спортаж 3

здравствуйте. Появилась необходимость в комплекте оригинальных полиуретановых черных ковриков с бортиком( салон+ багажник). Пожалуйста ответ в личку. Спасибо!
 

sanek2010

Член КИА клуба
в клубе с 15.01.2012
сообщений: 265
15
взял бы коврики, но вот отзыв как то смущает! неужели сложно сделать отверстие в пассажирском ковре? и второе возможно без логотипов ковры? да и цена скока я чет не понял!
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
здравствуйте. Появилась необходимость в комплекте оригинальных полиуретановых черных ковриков с бортиком( салон+ багажник). Пожалуйста ответ в личку. Спасибо!
Добрый День! К сожелению полиуретана больше не будет!
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
взял бы коврики, но вот отзыв как то смущает! неужели сложно сделать отверстие в пассажирском ковре? и второе возможно без логотипов ковры? да и цена скока я чет не понял!
Приветсвую Вас.Коврики на Киа Спортридж расходятся как горячие пирожки. Пока нет возможности сделать отверстие. Цена при самовывозе для клуба 1200р!!
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
Велюровые Автоковрики avtoCovrik для Любой марки 1000руб!
До 31 августа 2012г
 

avtoCOvrik

Партнер клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 115
2
Фото ковриковв Авомбиле Киа Спортридж 3(нью)




Спасибо Благодрным клиентам за предоставленные Фотографии!
 
Вверх