Кожа или кожзам

Montanaw

Заблокирован
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 133
182
В общем у меня такая же ситуация, порвалось так же, случай признали гарантийным, но я то покупал КОЖАНЫЙ САЛОН, незнаю как там в мерседесах, на на соренто и на мохаве натуральная кожа. Мне манагер говорил, при продаже, что кожа натуральная. Написал претензию. жду ответ.
А в описании комплектации было написано "Натуральная кожа"? А то что менеджер сказал что салон кожаный, еще не значит что имеется ввиду кожа "Натуральная" а не что то другое.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
А в описании комплектации было написано "Натуральная кожа"? А то что менеджер сказал что салон кожаный, еще не значит что имеется ввиду кожа "Натуральная" а не что то другое.
Тема уже 5 раз как минимум поднимается.
 

Катюся

Новичок
в клубе с 05.01.2012
сообщений: 20
1
ездила до спорта на пикапе митсу л200 в мах комплектации, через пару лет эксплуатации у моей машинки как и многих пикаповцев начал расшиваться по швам кожанный салон, который оказался дерьмотиновым! пытались ругаться с дилером но не прошло! так до сих пор и пишут что салон кожанный!
на спорте у меня тоже коженный салон (комбинированный0 или псевдокожанный?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
ездила до спорта на пикапе митсу л200 в мах комплектации, через пару лет эксплуатации у моей машинки как и многих пикаповцев начал расшиваться по швам кожанный салон, который оказался дерьмотиновым! пытались ругаться с дилером но не прошло! так до сих пор и пишут что салон кожанный!
на спорте у меня тоже коженный салон (комбинированный0 или псевдокожанный?
Псевдокожаный!
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
ездила до спорта на пикапе митсу л200 в мах комплектации, через пару лет эксплуатации у моей машинки как и многих пикаповцев начал расшиваться по швам кожанный салон, который оказался дерьмотиновым! пытались ругаться с дилером но не прошло! так до сих пор и пишут что салон кожанный!
на спорте у меня тоже коженный салон (комбинированный0 или псевдокожанный?
Катюся, читай всю тему) На всех машинах кроме люксовых (ягуар, бэнтли, фэррари и др) стоит экокожа = псевдокожа. :hmm:


Сегодня взглянул на место контакта сидения и пластиковой обивки, где ручка регулировки наклона спинки. Также образовалась дырочка. Вот теперь думаю, есть ли смысл ехать к дилеру и биться за гарантию. машине чуть меньше года...
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Поехал сегодня к дилеру по вопросу протертой кожи. Пока образовалась лишь дырочка, но боюсь может и дальше поползти. Все отфоткали без лишних вопросов, в понедельник отправят фотки в kia motors rus. Они уже будут решать, давать добро или нет) Так что ждем) :read:
 

Casper

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2011
сообщений: 142
7
Походу это еще одна конструктивная особенность данного автомобиля - сегодня посмотрел - дырочка присутствует :(. Интересно развитие событий с дилером
 

BIZZ

Новичок
в клубе с 14.12.2011
сообщений: 12
5
Верьте сколько хотите, в соренте и в мохаве кожа НАТУРЛЬНАЯ, В этом же салоне аутлендер, там то же Натуральная кожа. Посмотрите на официальном сайте комплектацию, там написанно: Подлокотники дверей из исскуственной кожи, КОЖАНЫЙ САЛОН. Не надо себя успокаивать, я покупал машину с кожаным салоном и не за что ее не купил бы, знав что это дерьмонтин. За эти деньги полно машин с НАТУРАЛЬНОЙ кожей. На первую претензию не ответили, написал вторую, пригласили к директору. Она долго рассказывала, что нет разницы в названии " кожаный салон может быть из натуральной кожи или из кожзаменителя " я с ней не согласился и объяснил, что куча свидетелей при покупке и сослался на оф. сайт (смотри выше). После чего она предложила перешить передние сидения кожей, я не согласился, пояснив, что заднее сидение то же достойно внимания и я готовлю заявление в суд. Ответили письменно, что сделали запрос в КИА РУС и после этого примут окончательное решение. Потихоньку готовлю документы в суд.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
. Она долго рассказывала, что нет разницы в названии " кожаный салон может быть из натуральной кожи или из кожзаменителя " .
:aag: смешно, это лапша на уши из серии "немножко умер" или "почти забеременела"
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Верьте сколько хотите, в соренте и в мохаве кожа НАТУРЛЬНАЯ, В этом же салоне аутлендер, там то же Натуральная кожа. Посмотрите на официальном сайте комплектацию, там написанно: Подлокотники дверей из исскуственной кожи, КОЖАНЫЙ САЛОН. Не надо себя успокаивать, я покупал машину с кожаным салоном и не за что ее не купил бы, знав что это дерьмонтин. За эти деньги полно машин с НАТУРАЛЬНОЙ кожей. На первую претензию не ответили, написал вторую, пригласили к директору. Она долго рассказывала, что нет разницы в названии " кожаный салон может быть из натуральной кожи или из кожзаменителя " я с ней не согласился и объяснил, что куча свидетелей при покупке и сослался на оф. сайт (смотри выше). После чего она предложила перешить передние сидения кожей, я не согласился, пояснив, что заднее сидение то же достойно внимания и я готовлю заявление в суд. Ответили письменно, что сделали запрос в КИА РУС и после этого примут окончательное решение. Потихоньку готовлю документы в суд.
Если поменяют тебе, ломанутся менять все)))
Да и какая разница, что где стоит. Мне честно говоря насрать. Разговор о спорте. В нём кожзам.
 
Вверх