Кожа или кожзам

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
Верьте сколько хотите, в соренте и в мохаве кожа НАТУРЛЬНАЯ,
У моего друга на Соренто неделю назад потрескался дерьмонтин на водительском... Обещали поменять сидение в сборе... пробег 60т. Он когда брал ему сразу разъяснили что кожзам... а с кожей машинки начинаются от 150тыс.$ и то только вставки под задницу... полностью с кожей только под заказ..
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
У моего друга на Соренто неделю назад потрескался дерьмонтин на водительском... Обещали поменять сидение в сборе... пробег 60т. Он когда брал ему сразу разъяснили что кожзам... а с кожей машинки начинаются от 150тыс.$ и то только вставки под задницу... полностью с кожей только под заказ..
Да не в соренто такое же дерьмо как и у нас. В мохаве точно не знаю. Спорить не буду.
Да и по поводу 150 штук вы загибаете. У моего приятеля Аутлендер ХL предыдущий. У него точно кожа, причём светлая.
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
Да и по поводу 150 штук вы загибаете.
За что купил - за то продал
У моего приятеля Аутлендер ХL предыдущий. У него точно кожа, причём светлая.
Вы попробуйте с приятелем (если разрешит) где нибудь снизу, в незаметном месте нагрейте иголку зажигалкой и прислоните к "коже" и запахнет пластмассой... 100%... приятелю я думаю тоже будет интересно
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Верьте сколько хотите, в соренте и в мохаве кожа НАТУРЛЬНАЯ, В этом же салоне аутлендер, там то же Натуральная кожа.
Не поверю только по одной причине....у знакомого соренто новое с кожей. специально смотрели. Дерьмонтин там. И ему при продаже сразу говорили об этом) На Мохаве такая же фигня, тк пока отдал свою машину менеджеру по гарантии, чтобы он фотки сделал, заглянул в шоу-руме в мохав. Там такая же история)
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
За что купил - за то продал

Вы попробуйте с приятелем (если разрешит) где нибудь снизу, в незаметном месте нагрейте иголку зажигалкой и прислоните к "коже" и запахнет пластмассой... 100%... приятелю я думаю тоже будет интересно
)))))) Зачем такие изыски?
Мне достаточно посмотреть и понюхать, чтобы понять, что это кожа или кожзам. Да и подложку смотрели - нормальная кожа, а не тряпка, облитая резиной как у нас.
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
В чём смысл спора не пойму? Там на сиденьях реально кожа. Авто куплен не в России.
Что вы хотите доказать, мол берите и жужжите, ведь даже на авто за 100 штук гринов кожи нет.
Ну а какой тогда смысл переплачивать за резиновый салон, и за реально не нужные вещи в топовых комплектация. Когда за разницу в цене человек может сам сделать, то что он хочет, а главное намного лучше.
И салон из нормальной кожи сшить и мультимедию поставить в разы превосходящую по функционалу штатное говно.
 

BIZZ

Новичок
в клубе с 14.12.2011
сообщений: 12
5
Все, разобрался. Кожзам только боковинки внизу все остальное натуральная КОЖА. Проверял сам, разобрали сидение при мне, Смотрели вместе с зам. директора салона. Ей пришел ответ из КИА РУС. поэтому и пошли проверять. Почему думал, что дермантин, потому что снизу к коже приклеен тонкий слой паралона и к нему тряпочка, когда приподнимал и смотрел подумал, что дермантин. Все смотрел сам, отрывал паралон сам. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. Так, что не надо иметь машину за очень большие деньги, что бы иметь сидения из КОЖИ.
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
Пришел ответ от дилера по поводу дырочки от пластика. признали гарантийным случаем! заказали деталь, ждать 2-3 недели.....:aay:
Так что у кого есть проблемы, езжайте и требуйте замены)
 

IgOrel57

КИАвод
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 65
3
тоже начала рвацо, машине 3 мес., это получаеца что 4 раза в год менять???
 
Вверх