Кожа или кожзам

Tikhon

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 195
34
Одобрили замену обшивки сиденья. Боковина из ДЕРЬМОнтина, верхний слой задрался от контакта с пластиковой накладкой, тканевая основа пока целая.
 

Сталинец

Заблокирован
в клубе с 01.01.2018
сообщений: 7
1
@Inglourious Bastеrd;, добрый вам день, вы тут всегда всем смотрю помогаете, я уж решил сразу вам напрямик))) Машина спортаж 3 , 2014 год рейстал но слабой комплектации. Сиденья тряпка без айр бегов. Если куплю сиденья с разбора которые комбинированые, то смогу поменять без проблем или не подойдут клеммы? И прошить мозги у машины, чтобы увиделись боковые подушки это мне к официалам лучше?
 

Bazon`

Новичок
в клубе с 08.02.2018
сообщений: 10
У меня под водительским сиденьем с левой стороны периодически появляются крошки паралона, кто-то сталкивался с этим? Есть какое-то быстрое решение или придется разбирать всю сидушку?
 
У

Удаленный пользователь 31053

Guest
Меняли по гарантии, вместе с обшивкой подушки( порвалась с лева). Была заметная деформация самой подушки.
 

ddbfi

Новичок
в клубе с 31.03.2018
сообщений: 1
Мне заменить обивку сиденья на киа сид престиж отказали (дилер на крылатской в Москве), обращение в kia.ru привело только к разъяснениям что это дело дилера. Зачем тогда Вы нужны. Отказали по причине естественного износа. Всем понятно, что это плохой материал, но признать это, значит надо у всех менять. Беру следующий авто на трапке. Не рекомендую покупать с кожей от киа. На алиэкспрессе и то лучше. Да, меняют они до 70000 км. Будьте внимательней, я проглядел. НЕ БЕРИТЕ КИА С КОЖЕЙ ОТ КИА - ЭТО ФУФЛО.Обивка.jpg 10001-2.jpg10002-2.jpg10003.jpg
 

Rebus_78

Новичок
в клубе с 19.04.2018
сообщений: 14
1
кожзам сейчас почти во всех бюджетных авто
 

Goodiman-igor

Новичок
в клубе с 27.03.2018
сообщений: 22
3
Всем привет. Появилась дыра на водительском сиденье сбоку. Возник вопрос где бы найти кусок такого кож зама чтобы на время хотябы заклеить ее, чтобы в глаза на бросалась?
IMG_20200419_190827.jpg
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
@Goodiman-igor, там не только дыра...но и кто-то по сидушке ногами топтался....
по теме вам в любое автоателье, там подберут
 

Goodiman-igor

Новичок
в клубе с 27.03.2018
сообщений: 22
3
@Goodiman-igor, там не только дыра...но и кто-то по сидушке ногами топтался....
по теме вам в любое автоателье, там подберут
Дорого поди возьмут. Ладно, попробую поискать у себя в городе.

А потоптался мой сын младшенький. Еще 2-х лет не исполнилось, а по рулить любит :)
 
Вверх