ФОНАРИ

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Скажите пожалуйста,на киа пиканто 2011 года в комплектации comfort имеются светодиодные фонари???
 

Demo

Новичок
в клубе с 18.06.2013
сообщений: 2
противотуманки

привет) я хочу поставить в киа ксенон в противотуманки, какие лампочки мне покупать?
 

Demo

Новичок
в клубе с 18.06.2013
сообщений: 2
противотуманки

привет) я хочу поставить в киа пиканто 2007
ксенон в противотуманки, какие лампочки мне покупать?
 
в клубе с 15.07.2013
сообщений: 9
3
привет) я хочу поставить в киа пиканто 2007
ксенон в противотуманки, какие лампочки мне покупать?
Привет. Приподними немного авто, сними одну лампу, и с ней в магазин, так будет вернее:), заодно посмотришь много ли у тебя места под блоки и поймёшь какие брать, толстые или тонкие:)
 

Hellrider

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2012
сообщений: 406
57
Места под блоки там навалом. Не забудь-"мозги" не дадут тебе просто так поставить ксенон (мощность разная). Дополнительно нужно купить "обманки", без них будет либо стробоскоп, либо вообще гореть не будут.
 
в клубе с 15.07.2013
сообщений: 9
3
Места под блоки там навалом. Не забудь-"мозги" не дадут тебе просто так поставить ксенон (мощность разная). Дополнительно нужно купить "обманки", без них будет либо стробоскоп, либо вообще гореть не будут.
Что то я очень сомневаюсь, что на таком авто мозги контролируют противотуманки)))) Я недавно ксенон на крузак 200 ставил, в туманки, там ни какого контроля, японцы и корейцы пока ни особо заморачиваются, в отличае от европейцев)
 

Shpicachka

Новичок
в клубе с 07.12.2015
сообщений: 25
1
Всем привет. Может подскажет кто - как снимаются задние плафоны? Где стоп сигнальные лампы

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk
 

Экар

Новичок
в клубе с 15.09.2016
сообщений: 29
подскажите плиз, на киа спортейдж 3 2012 года,светодиодные задние фонари существуют в природе?
 
Вверх