Отзывы владельцев КИА Спортейдж 1 , производства 1994 - 2005

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

Айхал

Новичок
в клубе с 06.11.2015
сообщений: 1
Доброго дня форумчанам. Вот приобрел себе киа спортейдж 95г.бензин. Машина досталась проблемная,обороты плавают. Из-за чего может посоветуйте.
 

Den Sportage 2003

Новичок
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 5
У вас попалось что то странное и убитое!!! Свою лошадку я брал почти 2 года назад (128 л.с. механика), не работал кондиционер , оказалось просто пустой. Менялись запчасти амортизаторы, глушитель, колодки, масло и т.д, но извините машина 2003 года на ней ездили мои родственники и ничего этого не менялось кроме масла это я подробно выеснял. До этого у меня была ваз 2115 (2001 г.в.) я сбился со счёта сколько я в неё денег влупил один только движок два раза перебирался. С этой только одна на сей день проблема с включением переднего моста и то я думая это от времени или сам виноват пытаюсь выяснить как лучше отремонтировать!!!
 

Den Sportage 2003

Новичок
в клубе с 15.11.2015
сообщений: 5
Была такая почти такая проблема свечи поменял , мне советовали фильтра повменять. Ремонт в неизвестность надо начинать с самой "дешевой" возможной проблемой!
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
Спортаж сказали задние приводной, с подключением блокировки задних колёс может такое быть?
Нет, такого не может быть, или 4вд или 2 вд с подключаемой мордой, в заднем мосту может стоять самоблок межколесный (LCD), но опять если его правильно обслуживали, может и не рабочим быть, в основном на корейцах есть эта приблуда, на Калининградцах мало встречал
 

VK63

Новичок
в клубе с 06.02.2016
сообщений: 1
Здравствуйте все))). Нужен оперативный совет: предложили Киа Спортик 1го поколения, 2003 г.в., акпп, двс 2.0л/128л.с., 5-ти дверный ( НЕ Гранд ), 1-ин хозяин за всё время, пробег реальный 117000 тык. Номер рамы с трудом, но читается ( оч мелко набит ). Из неисправностей: не включается передок ( стоят родные вак. хабы ), отсутствует задняя банка глушителя ( тупо отвалился ), щёлкает крестовина при трогании назад. Всё остальное в отличном состоянии, салончик вообще как новый). Ценник 265 т.р. и не уступают(... Как считаете стоит брать? Больше всего напрягает на рабочий передок.
 

vadim174rus

Новичок
в клубе с 18.02.2016
сообщений: 1
здоров ! я два месяца назад купил себе спортик в целом доволен . 2002 год купил за 250 тыщ. думаю луше спортик чем нива. сейчас стоит вопрос о покупке хабов механических. так как стоят вакуумные и уже подводили разок. а так гребёт не плохо поставил газ расход по денежке существенно уменьшился!
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Рынок не большой ручки АМV, РИФ, WARN., автоматы Амиса(усиленные)
 

ALEKS76

Новичок
в клубе с 02.09.2016
сообщений: 5
Что говорить, аппарат нормальный, если до тебя на нем му,,,,ак не гонял. Я махнул калину на Спортика и ни разу не пожалел. Хотя достался он мне прилично потрепанным и с "поникшей головой". Но все ерунда, все лечится. Зато сейчас едешь и не паришься по поводу отсутствия дорог, потихоньку любую яму перемахнуть на нем можно, а на калине я ни раз защиту отрывал, В общем, достойный аппарат за не большие деньги.
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Нет, такого не может быть, или 4вд или 2 вд с подключаемой мордой, в заднем мосту может стоять самоблок межколесный (LCD), но опять если его правильно обслуживали, может и не рабочим быть, в основном на корейцах есть эта приблуда, на Калининградцах мало встречал
А есть возможность установления межколесного самоблока?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Да, есть в Украине Амиса заказ в РФ
А так на спортейдж клубе спроси
 
Вверх