Отзывы владельцев КИА Спортейдж 1 , производства 1994 - 2005

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

Сергей063

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 7
А как проверить работает самоблок межколесный или нет. У меня чистый кореец. Ещё на АКПП обозначение D 1 2 и L-что значит L случайно не пониженная передача.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
а сейчас на киа клубе ветка спортейдж1

- - - Updated - - -

А как проверить работает самоблок межколесный или нет. У меня чистый кореец. Ещё на АКПП обозначение D 1 2 и L-что значит L случайно не пониженная передача.
Подними на подъемник и покрутил заднее колесо, если противоположное будет крутиться в ту же сторону, то у тебя lsd, но это не самоблок в прямом смысле. 1 и 2 на Драйве это особенности работы коробки, в инете куча инфы, ТОЛЬКО в поисковик успевай забивать
 

Сергей063

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 7
а сейчас на киа клубе ветка спортейдж1

- - - Updated - - -



Подними на подъемник и покрутил заднее колесо, если противоположное будет крутиться в ту же сторону, то у тебя lsd, но это не самоблок в прямом смысле. 1 и 2 на Драйве это особенности работы коробки, в инете куча инфы, ТОЛЬКО в поисковик успевай забивать
Спасибо. А можно ли установить передний мост и раздатку а то на заднем приводе буксует зимой.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
У Вас машина какая... Спрашиваю не просто так, на 1-м спортейдже есть передний мост. Самоблок поставить можно выпускает Амиса и в Москве и на перед и на зад. Передний мост подключается хабами
 

Сергей063

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 7
У Вас машина какая... Спрашиваю не просто так, на 1-м спортейдже есть передний мост. Самоблок поставить можно выпускает Амиса и в Москве и на перед и на зад. Передний мост подключается хабами
Авто изначально без переднего моста такая с завода партия была.

- - - Updated - - -

Спортаж1 200г.в
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Вот тут не подскажу, из недопривода полный делать не приходилось.
 

Александр1974

Новичок
в клубе с 11.05.2017
сообщений: 6
Не знаю как тут выделять чтобы ответить на чей то пост, взял Спорта 2001 по ПТС американец, 2л 130 коней, и вполне доволен. Причём про расход тут кто то пишет аж до 20, я в 10 укладываюсь в смешанном режиме, трасса/город. До этого рулил на икс трейле 2001 и скажу что по проходимости и маневренности Спорт по круче будет. Сильно конечно не полетаешь, но мне и 100 за глаза. Так что доволен.
 

vlad/

Новичок
в клубе с 27.05.2017
сообщений: 1
Поддержу мнение что машинка очень своеобразная и нужно четко представлять себе для чего она нужна тебе.Долго выбирал машинку с возможностью езды по бездорожью (люблю я рыбалку). Сопоставив все за и против нашел красавца с пробегом 77000(если верить приборам). Вместе уже три года , я очень доволен. Вовремя делаю ТО,не экономлю на запчастях, масле и бензине . Все самостоятельно т.к. несложно.Да бывают поломки ,но они ожидаемы и не омрачают общего впечатления.Не скоростная,хотя 150-легко, не взрывная динамика но терпимо и если подстроить манеру езды то по трассе-8,5 по городу 9,5-11л. Просто нужно четко понимать для каких целей нужна эта машина и тщательно искать при покупке (уж точно не за последние!). Всем удачи!
 

АЛЕКСЕЙ 161

Новичок
в клубе с 21.02.2016
сообщений: 9
Рхх

Подскажите пожалуйста при включении зажигания рхх издает небольшой гул ? Раньше не обращал внимания а теперь услышал .
 
Вверх