выбор авто салона

DimastaSN

Новичок
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 6
хочу расказать всем кто хочет купить новый киа.Мы с мужем два месяца искали авто с пробегом,в итоге ни чего не нашли.Решили купить новый киа рио в новом кузове.Я стала искать дилерские авто салоны.Где дешевли,сроки поставки,и естественно отзовы об авто салонах.Звонила в один салон нескольким менеджарам(каширка 39)говорили разное.Решили поехать на волгоградку.Приехали по общались с менеджерам Никитин Роман.Вопросов было много.Один из вопросов был:не будет так что мы приедим за машиной на цена на нее выростит?Роман нам сказал что естественно салону надо что то иметь с продаж.Расчитывайте на 30тыс.больше.Вроде все устроило.Заключили договор на киа рио в новом кузове механика 1.4.Дали залог всего одну тыс.рублей.Но не как в других салонах,начиная от 5тыс. кончая 20тыс.Цвет заказали любой потому что сил больше не было.Через неделю нам звонит менеджер говорит что у девушки не получилось с кредитом хочу вам предложить черный цвет.Мы довольные поехали с деньгами в авто.Приехали,все посмотрели,менеджер все показал,на все вопросы отвечал.В итоге мы заплатили 489.900руб за механику 1.4.Там стоит магнитола,сигнализация.защита картера металическая.Так что кто в думанье какой салон выбрать идите на волгогратку вист-моторс центр,к менеджеру НИКИТИНУ РОМАНУ,
 
Н

Незарегистрированный

Guest
очередной малограмотный овцеёб рекламирует свой ара-салон?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
тоже заказал там машину, но пока не пришла, жду
 
Вверх