Стук в двигателе на холостом ходу

Evgen74

Член КИА клуба
в клубе с 04.02.2017
сообщений: 347
62

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Попал на подделку?
По ходу, да так как на этом масле он ездил раньше. Говорил, что в новой партии поменялась страна производства.

- - - Updated - - -

Да, просто так, блок взорвался? Просто без всяких предпосылок?
Так какие? Задиры и стук? Вряд ли, больше вероятность - масло или сам водитель.
 

Evgen74

Член КИА клуба
в клубе с 04.02.2017
сообщений: 347
62
Так какие? Задиры и стук? Вряд ли, больше вероятность - масло или сам водитель.
Так я и пишу
Если разнесло блок, то скорее всего это потому, что масло ушло, и потом провернуло шатунные вкладыши, либо еще что-то. Уровень масла ушел, не уследил владелец. Кольца залегли. Я так думаю.
 

Kenny

Член КИА клуба
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 208
16
del.
 
Последнее редактирование:

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А к пробегу 150 тысяч кольца залегают СТОПРОЦЕНТНО, при таком раскладе - в результате конструктивного просчета локального перегрева.
У меня уже цензурных слов все меньше остается. Машина 7 !!! лет выпускается. За 7 лет охренеть сколько народу 150 и больше тысяч проезжают. Уже просто пипец какие массовые проблемы должны быть по твоим раскладам. Где они?
 

Evgen74

Член КИА клуба
в клубе с 04.02.2017
сообщений: 347
62
У меня уже цензурных слов все меньше остается. Машина 7 !!! лет выпускается. За 7 лет охренеть сколько народу 150 и больше тысяч проезжают. Уже просто пипец какие массовые проблемы должны быть по твоим раскладам. Где они?
Если ты не видишь этих проблем - так это твои проблемы. Моей машине 7 ЛЕТ СКОРО БУДЕТ - Я КУПИЛ ЕЁ В ОКТЯБРЕ 2010 ГОДА, В РОССИИ SPORTAGE 3 ПРОДАВАЛСЯ С СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.
ПРОБЕГ У МЕНЯ ЗА 7 ЛЕТ СОСТАВИЛ 87 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ - ДО 150 НЕ ДОЕХАЛ ЧУТЬ-ЧУТЬ СОВСЕМ. И К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ, О ПРОБЛЕМЕ С ДВИГАТЕЛЕМ У SPORTAGE 3 МЕХАНИКИ В СЕРВИСАХ ХОРОШО ЗНАЮТ.
И Я ЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ СОБРАЛ СТАТИСТИКУ ПО РЕМОНТУ G4KD - СКОЛЬКО ОТРЕМОНТИРОВАНО ПО ГАРАНТИИ, СКОЛЬКО НЕ ПО ГАРАНТИИ - ТЫ СОБРАЛ ЕЁ????
СПЕЦИАЛЬНО ДОЯ ТЕБЯ ПИШУ КАПСОМ - ЧТОБЫ ТЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛ.
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
Я ЖЕ ПИСАЛ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ СОБРАЛ СТАТИСТИКУ ПО РЕМОНТУ G4KD - СКОЛЬКО ОТРЕМОНТИРОВАНО ПО ГАРАНТИИ, СКОЛЬКО НЕ ПО ГАРАНТИИ - ТЫ СОБРАЛ ЕЁ????
СПЕЦИАЛЬНО ДОЯ ТЕБЯ ПИШУ КАПСОМ - ЧТОБЫ ТЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛ.
:4: Так их,подонков :aag: Статистику собрать не могут по ремонту G4KD . Я предлагаю на них в ООН пожаловаться, и самому главному начальнику нашей Галактики письмецо тиснуть, а то чё это творится то - сам Evgen74 сказал, а они не выполняют.В эцих(ящик с гвоздями) всех на три,нет, на ПЯТЬ лет.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ ПИШУТ КАПСОМ - ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ. Ты Evgen74 , жги дальше,не стесняйся :clap:.Кстати, рекомендую архиинтереснейшую книжицу "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" :good:.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Кстати, рекомендую архиинтереснейшую книжицу "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"
Скучаешь Женя? В каждом своем сообщении обо мне вспоминаешь. Правильно делаешь, я еще ночью тебе снится буду в компании санитаров.
Думал мне одному показалось. :aab:
Тут не индивидуальная проблема, тут секта. Недавно один из "свидетелей стука" так-же от меня в каждом сообщении требовал написать пробег и срочно сделать эндоскопию.
Причем когда приводишь цифры, они быстро сливаются в процедурную.
Не обращай внимания, еще жирный шрифт не задействован. :aab:
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
В компании кроликов,а не санитаров.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
В компании кроликов,а не санитаров.
Возможно. Всё зависит от тяжести психического состояния клиента. :aab:
В твоем случае могут вполне быть и кролики.

@Evgen74;, ты почитал-бы эту тему. Здесь приводилась примерная статистика по гарантийным заменам шорт-блоков. Согласно таможенным декларациям, в год ОД получают от Kia около 30 блоков. Т.е. 100-150 штук за последние несколько лет.
Это составляет примерно 0,004% от всех выпущенных двигателей G4KD. Учитывая, что эта статистика относится к России, можно увеличить процент в десять раз. Получится, что из 250000 автомобилей, проданных в России, гарантийно заменены блоки были на 0,04% автомобилей.
Сколько было отремонтировано не по гарантии, не известно никому. Но если и эту цифру увеличить в десять раз, то получится не более 0,5% от количества проданных автомобилей.
Вот собственно и вся статистика.
 
Вверх