Стук в двигателе на холостом ходу

s-rv

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2016
сообщений: 208
8
Блин, так какой двс ставят по гарантии? с рестайла или дорестайла?
 

gpp

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2015
сообщений: 147
9
Сейчас услышишь: ненадобылоотжигать, ненадолитьпаленоемасло, ненадобылоперегреватьмото р, случайединичныйкАААААроче самдуракacePalm
Все возможно. Думаю если бы это был какой-то повальный случай, а машин продано очень много, то можно было бы сказать что это какая-то конструктивная проблема. Вон к примеру чел вообще 150т уже проехал.

[video=youtube;omwePsc5mBI]http://www.youtube.com/watch?v=omwePsc5mBI[/video]

P.S: Пока в эту ветку не зашел, чувствовал себя спокойнее. Теперь блин прислушиваюсь и "очкую". :))))
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Ну и тачку в топку быстрей продавай пока этот звук ток на холодную, а скоро будет и на горячую
Да а зачем её продавать ? Она на гарантии , обслуживается у ОД, интервалы ТО у меня не 15, а немного чаще. Сейчас только ТО4 прошел. Не думаю что это масло , "отжиг" или чтото еще, на киа сид такого не было. Думаю либо конструктив такой- либо материалы деталей .
Вот сейчас никакого стука не было с утра. Возможно рано паникую . Посмотрим что будет дальше , даже интересно.
Но дизелит хорошо :laie_43:
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Блин, так какой двс ставят по гарантии? с рестайла или дорестайла?
Двигатель целиком вряд поменяют...ремонт, точнее сам блок...а если двигатель, то на тот, который у тебя стоял ранее
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
Есть у кого-то проблемы с движком с картером 6 литров?
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
Так в чем причина помирания движков? Давайте составим статистику... Год выпуска -проблема.
Чтобы составить статистику надо знать сколько человек зарегистрированы здесь как владельцы Спортажа-это уже к модераторам .Замена двигателя-человек 5(из зарегистрированных);откровенный стук ещё 5. Рестайл/дорестайл роли не играет,т.к. двигатели почти одинаковы.Пробег и 30 т.км. и 80 т.км.
 

cgjhn777

Заблокирован
в клубе с 19.12.2015
сообщений: 80
2
А вот в твоих сообщениях, в которых ты уже двадцатый раз написал про замененный по гарантии двигатель, проглядывается явный интерес к теме. Ну рассказал один раз, решил положительно вопрос. Катайся и радуйся. А зачем 20 раз?
Ладно я тебя прощаю))))
 
Вверх