Стук в двигателе на холостом ходу

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Извини не вкурил про двигло.Двигло не двигло,или не двигло стучит?
Его сообщения надо со словарем переводить)))

- - - Updated - - -

Думаю ниссановское с пониженным содержанием золы. это уже одной бедой меньше.
ну твои 104 тыс за 4 года сам посуди. Это отлично 25-30 в год.
Не меньше 50-100км в день.
Все таки наверное убивает количество холодных запусков, а не абсолютный пробег сам по себе.
Если не глушить так и миллион проехать можно.))
у меня 40 тыс.зы 4,5г. средняя скорость очень редко выше 20. в день не больше 20км. редкие выезды подальше. Кручу его и в хвост и в гриву. Но жив. На холодную дизелит после обкатки. На горячую шепчет. одни инжекторы стрекочут. ни разу не лил неположенное. заводское для арабов 5-40, 0-30 gf4, 0-30 gf4, 0-30 gf4, 5-30 A5/B5, 2-20 gf4, 5-20 gf4, 5-20 gf4
Неоднократно в ваших сообщениях вижу упоминание что малозольник - благо, полнозольник - стало быть, прям беда. С каких пор нормальный полнозольник стал бедой?
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Родилась идея , что "стук в двигателе " это вирусная реклама ... вирусят официалы для того, чтобы народ не слезал с гарантии и не возил свои расходники ...и на самом деле, всё с двигателем замечательно.
 

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
еще сегодня ужастик на ночь увидел
замена в 7500 не спасла(
думаю все таки НАДО придеживаться допусков, а не альтернативы.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
кореец, тоже видел, такие фото поршней уже были где то тут. Процесс и правда необратим похоже...
 

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51
Бессмертная тема. Больше зависит от эксплуатации. Ну конечно масло без самопала. У шурина G4KD, за тачкой смотрит так с "левой ноги", машинке 4 года , может везёт ему ?
 

subratv

Новичок
в клубе с 17.02.2016
сообщений: 1
Кто знает что такое абревиатуру киа спортейж SLS
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Родилась идея , что "стук в двигателе " это вирусная реклама ... вирусят официалы для того, чтобы народ не слезал с гарантии и не возил свои расходники ...и на самом деле, всё с двигателем замечательно.
Угу....а нас загипнотизировали и ничего не стучит...
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
99% форума гипнозу не поддалось.Похоже тема глохнет.От стуканутых ни каких известий или как писалось выше у диллерсантов плёнка в фотоаппарате вместе с красноречием закончилось.А может народ валом попер на ТО и у них времяни нет.Но мы(то есть я) не сдадимся и ТО проходить не будем.Тем более до конца гарантии осталось 3 недели,из которых одна будет посвящена пьянству.Заранее всех с праздником,уезжаю в отрыв.Если до конца праздников чего то напишу,прошу не обижаться(бред пьяного и не более того).
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
99% форума гипнозу не поддалось.Похоже тема глохнет.От стуканутых ни каких известий или как писалось выше у диллерсантов плёнка в фотоаппарате вместе с красноречием закончилось.А может народ валом попер на ТО и у них времяни нет.Но мы(то есть я) не сдадимся и ТО проходить не будем.Тем более до конца гарантии осталось 3 недели,из которых одна будет посвящена пьянству.Заранее всех с праздником,уезжаю в отрыв.Если до конца праздников чего то напишу,прошу не обижаться(бред пьяного и не более того).
Ну у меня пока бабла нет вскрывать, вот и езжу, гремлю....
 
Вверх