Стук в двигателе на холостом ходу

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Шутники блин:aag:,мо ниторил только по приборке. Возможно темп и больше,в жару эксперемент проводили-ка не плясал я по педальке газа с выкл кондеем стоя на месте,не смог заставить заработать вентилятор,стрелка темп не поднимается нисколько. При включенном климате вентилятор работает всегда,я считаю это правильно.
 

Dimasik00

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2014
сообщений: 408
64
тоже колотит ( масло 5-40 шел) , на цивке было тоже самое 140т. ( масло 0-20 honda ) прошла в принципе внимания не обращал. А дилеры говорят типо всё пучком как про бензонасос?
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
тоже колотит ( масло 5-40 шел) , на цивке было тоже самое 140т. ( масло 0-20 honda ) прошла в принципе внимания не обращал. А дилеры говорят типо всё пучком как про бензонасос?
И говорят и пишут-конструктивные особенности
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
В пробках сотка, а на приборке - девяносто (производитель заботится о наших неврах))))))), вода бы уже кипела))))))) А что вент крутится при кондее - это безусловно правильно, вот только нужный вентилятор почему-то не крутится. А локальный перегрев может приводить к задирам цилиндра.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
В пробках сотка, а на приборке - девяносто (производитель заботится о наших неврах))))))), вода бы уже кипела))))))) А что вент крутится при кондее - это безусловно правильно, вот только нужный вентилятор почему-то не крутится. А локальный перегрев может приводить к задирам цилиндра.
Да это понятно,скажу больше-у нас аллюминиевый блок,при перегреве перекосячит всю
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
Спецом сделали, чтоб перепробега не было:aag:, гарантии капут - и аут.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Спецом сделали, чтоб перепробега не было:aag:, гарантии капут - и аут.
Вряд ли,просто легче и дешевле в производстве. У нас на газ уж с начала 90 стали ставить. А за кордоном еще раньше
 

seregasever

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 88
14
Спецом сделали, чтоб перепробега не было:aag:, гарантии капут - и аут.
А имидж компании? И машине за миллион 150 т.км. как то мааловато

- - - Updated - - -

Сейчас в отпуске, приеду попробую посмотреть цилиндры через свечи и записать какой звук идет при нагрузке. У меня пробег около 110-115 т.км. точно не помню.
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
А имидж компании?
Сейчас в отпуске, приеду попробую посмотреть цилиндры через свечи и записать какой звук идет при нагрузке. У меня пробег около 110-115 т.км. точно не помню.
Имидж ничто - деньги все, побольше денег в рекламу и имидж будет зашкаливать. У других производителей гораздо хуже все, а имидж лучше:aag::aag::aag:, КИА в плане надежности еще отличный авто. Да, если есть эндоскоп глянь в цилиндры - это дело, а что, бряк есть?
 
Вверх