Стук в двигателе на холостом ходу

apanas86

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2014
сообщений: 388
51

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Да что вы все переживаете! Чему быть! Как повезет! Все же знают что только одной заправкой можно движок убить. Конечно все мы ходим балансируемacePalm
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
плохое топливо.
Блин,на бяку можно нарваться даже на брендовых заправках,родственник два раза попадал на луке с 92м,но дальше дёрганья и плохого запуска не доходило,х.з.лью только 95й и никогда ни с одним авто проблем не наблюдал...(тьфу тьфу тьфу!!!)
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
Каком видео? А насчет доказать конечно сложно будет, у нас ведь так-кат хороший, без повреждений а рассыпался-значит топливо виновато. А замял и рассыпался-значит сам виноват. В обоих случаях отказ в гарантии:aab:
Видео, где бряк записан, выше в этой теме, это не дизелит, это уже разваливается.
Отказ в гарантии только для терпил, по закону будут брать топливо из бака на анализ со всеми юридическими процедурами, после хренового анализа придется судится с заправкой. ОД будет доказывать все это, а не владелец, поймите.

- - - Updated - - -

Да что вы все переживаете!
Да тут никто шибко не испереживался)))))) Так, развлекаемся, кроим из блохи голенище))))))))
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Ну да,есть же такие на газпромовском G-draive с голимыми присадками погонять,типа прибавка мощи а на самом то деле печально.
Не согласен. Я всегда именно на газпромнефти и лью. Ддрайв мощи не дает,но там с промывками идет и я стараюсь каждую 3-4 заправку лить его. Но тут одно лечим другое калечим-я тоже первый кандидат на смерть ката:aag:,зато при т.о. 4 охренел над чистотой топливных фильтров. Грубой очистки о.д. даже менять не стали-как нулевый,да и тонкой хорошенький розовенький был:aag: уверен еще бы тыс 60 спок прошел бы
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Система двс одна. Камера сгорания,впуск и выпуск. На всех аналогично
и керамика' ни к нам первым залетает. Поезд" конечно не причем, а топливо на 90% .умно и чем сложнее кату" дышать, тем больше керамического щебня. Без гарантии, сейчас в 'думках" про пламя гаситель. Евра2 в наличии, сварной"- в одеквате:aaz:
.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
и керамика' ни к нам первым залетает. Поезд" конечно не причем, а топливо на 90% .умно и чем сложнее кату" дышать, тем больше керамического щебня. Без гарантии, сейчас в 'думках" про пламя гаситель. Евра2 в наличии, сварной"- в одеквате:aaz:
.
Я не буду ничего мудрить. На пред 300 т.км пробегал про катализатор не задумывался. Лямды горели,это было. Но кат честно свои 300 прошел без всяких заморочек. Я думаю просто надо перестраховываться немного,соблюдать несколько простых правил. Выбирать проверенные заправки:-( в регионах по отзывам:) не стоять в жару долго на холостых,и не жиганить как сумашедший:-( вот от этого никак не могу избавиться..:) :aaz:
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Жиганить' осталось не много. Погода и сейчас особо не балует. так 160 когда по свободнее:sad2: Драйвы, экто, итд, как год, ни-ни! Показывали свечи 30т на экто, acePalm сгорели короче. Да и красненькие. Фероценты' вроде как? Слова)) красивые придумали, а смысл из 90ых'-остался.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Свечи что на 30 что на 60 ткм меняли(штатные NGK) - нормальное состояние,зазор правда не смотрел да и надо ли коль менялись...
 
Вверх