Стук в двигателе на холостом ходу

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Inglourious Bastеrd скажи,так это конструкция или эксплуатация виновата?Ответ,что все взаимосвязано не катит.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Неверная информация. Это разработчик. А завод, на котором ПРОИЗВОДЯТ двигатель, находится в Корее. В расшифровке ВИНа это можно увидеть.
Почему не верная. Заводов по производству этих двигателей несколько, один из них в Корее.
Во всех словацких VIN как раз указана Жилина (Словакия). И завод там полного цикла.
Не знаю, у меня Корея почему-то пробивается.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Не знаю, у меня Корея почему-то пробивается.
В каком месте пробивается? :aab:
Ниже расшифровка словацкого Sportage, которая может отличаться только деталями по приводу, комплектации, двигателю и коробке передач.

2016-10-12_20h08_04.png
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
По твоему скину указана страна и город сборки
Ага. Страна и город сборки автомобиля целиком. В Словакии Sportage собирают именно целиком, кроме АКПП. И двигатели Theta II собираются там-же.
В VIN не указывается место сборки двигателя.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
В VIN не указывается место сборки двигателя.
где-то в этой теме выкладывали как определить место происхождения двигателя. Лень искать.

- - - Updated - - -

нашел... в каталоге автодока есть пункт engineFactory
у меня пишет (Hwaseong (Korea))
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
в каталоге автодока есть пункт engineFactory
Откуда автодок может знать о месте сборки двигателя? :aab: У них каталоги общие.
Можешь считать, что двигатели делают в Корее. А лучше спроси какая страна указана в таможенной декларации у тех, кому двигатели меняли.
Нужно заканчивать с этой темой. К стукам двигателя не особо относится.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Откуда автодок может знать о месте сборки двигателя? :aab: У них каталоги общие.
Можешь считать, что двигатели делают в Корее. А лучше спроси какая страна указана в таможенной декларации у тех, кому двигатели меняли.
Нужно заканчивать с этой темой. К стукам двигателя не особо относится.
Я же не говорю, что в Словакии не собирают двигатели )) У санечек по автодоку двигатель из Словакии. Один черт с задирами и те и те.
 
Вверх