Стук в двигателе на холостом ходу

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
Ой-ё-ё-ё-ё-й, страшно, аж жуть! Когда читаешь новости, надо своей головой думать, а не искать буквы, подставленные журнашлюшками. На русский язык эту статью следует перевести так: под предлогом борьбы с выдуманным ими же кризисом, фирма оптимизируется и не более того. Проблемы не у компании Хундай-Киа, а у менеджмента. И то, мне бы их проблемы, жил бы в Ницце. Помните как ФВ штрафчик такой небольшой давали, за мухлежь с выхлопом дизелей? Так вот тогда таких статей было много - ВАГу капец, ВАГ несет миллиардные убытки, ко-ко-ко. Ну и где сегодня ВАГ? Живее всех живых, что будет и с Киа.
Во - последние:
KIA объявляет результаты продаж в мире за март 2017 года
В марте 2017 года в мире было реализовано 238 222 автомобиля KIA.
Рост продаж на внутреннем рынке Южной Кореи составил внушительные 21,6%.
На глобальных рынках в марте продажи также выросли на 4,1%.
Кроссовер KIA Sportage в марте стал мировым бестселлером KIA.
В России KIA прочно удерживает первое место по объему продаж среди иностранных брендов с рыночной долей 10,6% в прошлом месяце и 11,6% по итогам первого квартала 2017 года.
Все пучком у них, а мелкие косячки с моторами мы с вами и оплатим, еще просить будем на коленях: "Подайте, Христа ради, поршневых групп, да побольше".
Это где такое написано? на Офф сайте? :aag: если вы считаете что у киа все хорошо купите их акций.. они сейчас как ни когда дешевые
 

Zatoichi

КИАвод
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 39
2
Ценник вот здесь:
Нашел где смотреть) Да и там ведь под ключ, а не просто гильзовка. Вы бы лучше реальный опыт гильзования смотрели - цена в 50-80 с ЗАПЧАСТЯМИ, а не искали где спецом подороже берут.
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
если вы считаете что у киа все хорошо купите их акций.. они сейчас как ни когда дешевые
Цена акций не имеет никакого отношения к реальному положению дел, это не более чем спекуляция. Пока КИА сохнет, мой Спорт 100 раз подохнет:aag: Ну а мы всем своим длинным рублем будем денно и нощно помогать несчастной и загнивающей компании остаться на плаву.

- - - Updated - - -

Нашел где смотреть) .
Нормальные там цены -*ГИЛЬЗОВКА*БЛОКА*ЦИЛИНДРОВ СУММА- 4‐х*цилиндровый*рядн.алюмин.блок 26 680
 

Raul_XMK

КИАвод
в клубе с 18.04.2017
сообщений: 67
Нормальные там цены -*ГИЛЬЗОВКА*БЛОКА*ЦИЛИНДРОВ СУММА- 4‐х*цилиндровый*рядн.алюми
Да уж нормальные... acePalm За 200 тыс. можно купить Ниссан Альмеру года 2009 и ездить на ней до пенсии, потом передать в наследство внукам :aag:
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
Да уж нормальные... За 200 тыс.
где ж эти деньги-то написаны, там для
*ГИЛЬЗОВКА*БЛОКА*ЦИЛИНДРОВ СУММА- 4‐х*цилиндровый*рядн.алюми
сумма стоит
и вот такие работы:
ГИЛЬЗОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ включает следующие операции:
1. Предварительная мойка блока цилиндров(БЦ)
2. Расточка БЦ.
3. Изготовление гильз.
4. Запрессовка гильз.
5. Расточка гильз.
6. Обработка плоскости разъема БЦ.
7. Хонингование БЦ.
8. Окончательная мойка БЦ.
 

Raul_XMK

КИАвод
в клубе с 18.04.2017
сообщений: 67
где ж эти деньги-то написаны
Эта цена не написана, эту цену мне сказали, когда я звонил туда. Возможно, что это под ключ, пригоняшь машину, забираешь уже гильзованную. Но я для себя другого варианта не представляю. Разбирать двигун во дворе у подъезда и везти им на гильзовку не вариант!
 

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
Там наверное гильзы из золота ставят. У нас в районе 80-90 тыс.
 

Zatoichi

КИАвод
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 39
2
Цена акций не имеет никакого отношения к реальному положению дел, это не более чем спекуляция. Пока КИА сохнет, мой Спорт 100 раз подохнет:aag: Ну а мы всем своим длинным рублем будем денно и нощно помогать несчастной и загнивающей компании остаться на плаву.

- - - Updated - - -


Нормальные там цены -*ГИЛЬЗОВКА*БЛОКА*ЦИЛИНДРОВ СУММА- 4‐х*цилиндровый*рядн.алюмин.блок 26 680

Эта цена не написана, эту цену мне сказали, когда я звонил туда. Возможно, что это под ключ, пригоняшь машину, забираешь уже гильзованную. Но я для себя другого варианта не представляю. Разбирать двигун во дворе у подъезда и везти им на гильзовку не вариант!
Кстати да, - третья строчка сверху смотрите.

Какая там цена?

За 200к, честно говоря, проще купить шорт блок
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вообче-то статистика продаж для концерна Хендай (в прошлом или позапрошлом году) невеселая - продажи в целом по миру упали.
Новости надо иногда читать.. Пусть хоть они их больше тойоты продают, толку 0 если прибыли нет
Вы уж разберитесь, то ли продажи упали, то ли прибыль. Показатель интереса потребителей - продажи, покупателям пофиг, какая там прибыль

продажи Kia в России держатся на Rio - пока не подорожает.
Ну очень логично. У любой модели продажи упадут, если она сильно подорожает
 

Zatoichi

КИАвод
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 39
2
Да уж нормальные... acePalm За 200 тыс. можно купить Ниссан Альмеру года 2009 и ездить на ней до пенсии, потом передать в наследство внукам :aag:
Кстати да, - третья строчка сверху смотрите.

Какая там цена?

За 200к, честно говоря, проще купить шорт блок
 
Вверх