Стук в двигателе на холостом ходу

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
И не найдешь, т.к. его там нет;))) СФ прерогатива исключительно моторов на тяжелом топливе.
т.е. на дизелях?

О, этот новый поворот. Дальние знакомые довольно надежный источник информации :aag: еще и со ссылкой на ютуб
вот и я не поверил :) но када мне в качестве доказательства указывают на канал Ходоса... чуток задумался :)
 

vladkas

КИАвод
в клубе с 11.08.2012
сообщений: 35
4
встретил дальнего знакомого.. он утверждает, что на g4kd установлен (на выпуске) "сажевый фильтр", возврат выпускных газов во впускной коллектор
Может быть клапан рециркуляции отработанных газов?
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
И клапан рециркуляции тоже только на дизелях. У нас система рециркуляции.
 

kuznetsov_ev

Новичок
в клубе с 23.09.2013
сообщений: 29
1
Пока жду вызова к ОД, скину сюда звуки своего мотора и выхлопа, которые ОД считает "нормальной работой двс"

Вот и вопрос: я один слышу, что что-то не так?
[video=youtube_share;DQc7aAj5Fk4]https://youtu.be/DQc7aAj5Fk4[/video]
 

Sergiovolt

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 60
16
Поршня молотят однозначно даже эндоскопом смотреть не нужно задиры сто процентов.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198

AJIeks

КИАвод
в клубе с 07.09.2016
сообщений: 46
4
Пока жду вызова к ОД, скину сюда звуки своего мотора и выхлопа, которые ОД считает "нормальной работой двс"
Вот и вопрос: я один слышу, что что-то не так?
Однозначно что-то не так, задиры точно есть. Можешь по свечам посмотреть и сравнить, нагар будет разный на задранных цилиндрах. У меня звук был 1 в 1, итог - задиры 2, 3ц.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Тут наблюдаю интересное явление уже с неделю... бряканье на холодную куда то подевалось,куда??? на стр. 737 помню звук выложил,бренчало заметно,а тут нате порадуйтесь:aag:,х.з. масло не менял,тока доливал гдет с литруху за 6 ткм (тоталь хкс)
 

dva1979

Член КИА клуба
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 358
32
Тут наблюдаю интересное явление уже с неделю... бряканье на холодную куда то подевалось,куда??? на стр. 737 помню звук выложил,бренчало заметно,а тут нате порадуйтесь:aag:,х.з. масло не менял,тока доливал гдет с литруху за 6 ткм (тоталь хкс)
Можно считать откапиталился :aag:
 
Вверх