Стук в двигателе на холостом ходу

Zatoichi

КИАвод
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 39
2
@vhay;, А я в начале странице по по какому движку скинул набор видео, как думаешь?
Все там также как и у нас - просто никто не хватается за головы и не кричит караул как киаводы.
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
Я не одну современную машину не знаю с таким блоком:hmm:
У меня была авео 2012 года, но они выпускались у нас до 2015 - чугунный блок) вроде f16d4 двигатель.

- - - Updated - - -

@vhay;, А я в начале странице по по какому движку скинул набор видео, как думаешь?
Все там также как и у нас - просто никто не хватается за головы и не кричит караул как киаводы.
Не спорю, есть везде случаи, но не думаю, что там это массово.
 

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
@vhay;, А я в начале странице по по какому движку скинул набор видео, как думаешь?
Все там также как и у нас - просто никто не хватается за головы и не кричит караул как киаводы.
Эт точно. Рав 4 дочери продали всего через год - начал жрать масло, ушел влет, даже на чёрную выхлопную никто не глянул - тож Тойота!
Приятель второй Рав-4 за пять лет продает(берет новые) - причина та же, на 40 -60 т. жор масла, тоже уходят мигом, покупатели довольны, может у Тойота жор какой "благородный"?
 

rar999

КИАвод
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 30
1
Эт точно. Рав 4 дочери продали всего через год - начал жрать масло, ушел влет, даже на чёрную выхлопную никто не глянул - тож Тойота!
Приятель второй Рав-4 за пять лет продает(берет новые) - причина та же, на 40 -60 т. жор масла, тоже уходят мигом, покупатели довольны, может у Тойота жор какой "благородный"?
На ауди 2х литровый двигатель жрет масло только успевай доливать. Производитель чухнулся когда пошли нарекания по всему миру. Чтобы не попадать на большие деньги решили что 1л масла на 1000 км это допустимый показатель все что выше меняют по гарантии. 10-15 л долив от ТО до ТО.
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
... решили что 1л масла на 1000 км это допустимый показатель все что выше меняют по гарантии...
1 литр моторного масла на 1000-1500 км это норма практически у всех.. в мануалах указано.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Думаю, имелась в виду норма, написанная в мануале
 
Вверх