Стук в двигателе на холостом ходу

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Boт интересно, практически все в этой теме чиповались, а зависимость разве что от бурь на Марсе не вывели, так может всё гораздо проще? Кто не парится - тот и не чиповал, а просто купил и ездит, всё ИМХО, так мысли:aab:
Ерунда. И в теме не все чиповались, и до фига чипованных, которые проблем не знают
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Ерунда. И в теме не все чиповались, и до фига чипованных, которые проблем не знают
Чипанутых и пяти % не наберется, на форуме :aay: для меня круче чем ватсапп :aag: общался с семьей, по синьке' чот нажал и все в моей группе :friends: мош локтем задел, ну итд, да и не важно теперь :mega_shok: все резко услыхали теперь режим N' - не принимают. Лучше сдесь :beach: дебильные видосы :at: мла :fie: думал в куриле на лавочке.....

- - - Updated - - -
@SergeySN, чот в личку ни как не не.:hmm: пойду тему тащить :read: где то застряла, ценник напугал с 2018 по 150кило :aag: такими темпами в океаны загонят, скажут вот сколько места :dance3:распологайтесь.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Не, почему, как это не было случаев капиталки G4KD? Если поршни задрало, то там как правило залегли уже кольца и есть масложор. Который увеличивается и увеличивается. За маслом не уследил, и здрасьте - пожалуйте, как говорится. Такие случаи были.
Другой момент. С юбочки поршня стачивается стружка, которая имеет хорошие шансы попасть внутрь мотора при, скажем, открытом перепускном клапане масляного фильтра. Чем дальше, тем её, стружки, больше. И она уже во вкладышах, уже царапает коленвал, расширяет зазоры.
Если процесс запустить, то можно не отделаться шлифовкой или заменой коленвала. И шлифовали коленвал, и меняли. Но, как правило, капиталят раньше, так как сдают нервы от долбежки поршней как молотом по наковальне.
Ну вот опять, если бы да кабы, интересно услышать конкретно человека у кого это реально произошло.

- - - Updated - - -

Кто чиповал бензиновго Спортягу что-нить реально это дало, там же разница несущественная? У нас это удовольствие стоит 100$ - стоит оно того или нет.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Кто чиповал бензиновго Спортягу что-нить реально это дало, там же разница несущественная? У нас это удовольствие стоит 100$ - стоит оно того или нет.
На форуме есть соответствующая тема.
 

Evgen74

Член КИА клуба
в клубе с 04.02.2017
сообщений: 347
62
Ну вот опять, если бы да кабы, интересно услышать конкретно человека у кого это реально произошло.

- - - Updated - - -

Кто чиповал бензиновго Спортягу что-нить реально это дало, там же разница несущественная? У нас это удовольствие стоит 100$ - стоит оно того или нет.
Я фантазирую, думаешь? Или я должен был колено поменять, чтобы тебе эту теорию доказать? Посмотри в Ютубе K-Power Tuning, они уже кучу G4KD перекапиталили, это их хлеб, основное занятие сейчас, по их признанию. И видео достаточно доходчиво снимают, все наглядно. Правда, с их выводами и утверждениями можно иногда не согласиться, но видосы красочные у них - не отнять.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Кто чиповал бензиновго Спортягу что-нить реально это дало, там же разница несущественная? У нас это удовольствие стоит 100$ - стоит оно того или нет.
существенной разницы не получишь.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Я фантазирую, думаешь? Или я должен был колено поменять, чтобы тебе эту теорию доказать? Посмотри в Ютубе K-Power Tuning, они уже кучу G4KD перекапиталили, это их хлеб, основное занятие сейчас, по их признанию. И видео достаточно доходчиво снимают, все наглядно. Правда, с их выводами и утверждениями можно иногда не согласиться, но видосы красочные у них - не отнять.
Я вижу, что у тя реально все нормально с двигателем. А перекапиталить можно все, что хочешь (тока бабосы отслюнявливай) и на ютюб выложить.

- - - Updated - - -
 

Evgen74

Член КИА клуба
в клубе с 04.02.2017
сообщений: 347
62
Я вижу, что у тя реально все нормально с двигателем. А перекапиталить можно все, что хочешь (тока бабосы отслюнявливай) и на ютюб выложить.
У меня нормально сейчас, потому что уже откапиталил. В июне сего года.
 
Вверх