Стук в двигателе на холостом ходу

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
Аааа, так это все началось с заливки "рекомендованного масла"...
Ты знаешь, это уже не первый случай здесь, люди сначала убивают мотор на 5-40, потом у них начинается поиск причины шумной работы, прозрение, и последний гвоздь в гроб вбивает 5w-20)))

Даже не в вязкости дело, а в том, что с определенного момента поздно пить боржоми

Но на оригиналах с кучей моли люди дольше проезжали до стука, по паре десятков тысяч даже.


@VIP_1;, да в моторах у всех без магнита. Это тюнинг))
 

Braz452

КИАвод
в клубе с 03.04.2017
сообщений: 86
9
У меня давно уже шумы идут разные на прогреве. Летом на равике 5-20 ездил, очень понравилось, 5000 и никакой стружки. Сейчас United ecolite 0-20 pao.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
ну во первых нету у меня 120, во вторых, через два три годика он 600 650 будет стоить
11 года полный привод, автомат, кнопка старт стоп, с новым движком, накануне поменянным у дилера по гарантии, отдал за 670. Больше никто и не давал.
 

Braz452

КИАвод
в клубе с 03.04.2017
сообщений: 86
9
11 года полный привод, автомат, кнопка старт стоп, с новым движком, накануне поменянным у дилера по гарантии, отдал за 670. Больше никто и не давал.
Это что за волшебный Диллер, что даёт 6 лет гарантии??! У меня 12-го и то пролетаю по всем ТСБ
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
@Андрей2011;, мне предварительно в трейд-ин 630 оценили но без проверок и осмотра,там ещё снизят к бабке не ходи, а так на сайтах продаж ценники удивляют:aag: от 750 и выше, вопрос тока в том когда это продастся...
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
11 года полный привод, автомат, кнопка старт стоп, с новым движком, накануне поменянным у дилера по гарантии, отдал за 670. Больше никто и не давал.
у вас видимо регион такой, у нас под 900 стоят нормальные экземпляры...

- - - Updated - - -

@Андрей2011;, мне предварительно в трейд-ин 630 оценили но без проверок и осмотра,там ещё снизят к бабке не ходи, а так на сайтах продаж ценники удивляют:aag: от 750 и выше, вопрос тока в том когда это продастся...
вези к нам на алтай отхватят за 800 только так мож и дороже, за 900 попродавать придется...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
2012 бензин автомат авд (престиж, короче) летом в трейд-ин взяли за 800. Если прибавить скидку за трейд-ин, то 850.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
у вас видимо регион такой, у нас под 900 стоят нормальные экземпляры...
Пробег 170 000 был, замена двигателя в трейд ин была минусом, типа как мы объясним клиенту зачем он менялся??? После продажи пошли штрафы с камер, дали телефон покупателя, узнал что он его за 700 купил у дилера. Гонял в Москву давали тоже самое. Говорили что народ знает про их дохлые движки, брать с пробегом больше 100 не желают.
Мне ни одного звонка не было за 2 месяца поэтому и отдал по такой цене.

- - - Updated - - -

Это что за волшебный Диллер, что даёт 6 лет гарантии??! У меня 12-го и то пролетаю по всем ТСБ
Движок махнули в сентябре 16, за 3 дня до окончания 5 летней гарантии, в сентябре 17 отдал в трейд ин, проехал тысяч 25. Масло не брал, звуков никаких не было.
Может кому пригодится... Берите обязательно при покупке нового часть суммы в КРЕДИТ. И гасите этот кредит дней через 5, скидка будет 79000. Особо дилеры это не афишируют, но это так. Только нужна будет каско, в любом случае она окупится этой скидкой и еще останется денежек на обмыв.:aag:

- - - Updated - - -

2012 бензин автомат авд (престиж, короче) летом в трейд-ин взяли за 800. Если прибавить скидку за трейд-ин, то 850.
Наверное и пробег тысяч 80-100?
 

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
ну а что такого откапиталил мотор за 120 ты. поставил маслофорсунки и катайся. все равно добавлять несоизмеримо больше для покупки другого кроссовера, да и что брать то? понадежнее чтоб был
Пробег 170 000 был, замена двигателя в трейд ин была минусом, типа как мы объясним клиенту зачем он менялся??? После продажи пошли штрафы с камер, дали телефон покупателя, узнал что он его за 700 купил у дилера. Гонял в Москву давали тоже самое. Говорили что народ знает про их дохлые движки, брать с пробегом больше 100 не желают.
Мне ни одного звонка не было за 2 месяца поэтому и отдал по такой цене.

- - - Updated - - -


Движок махнули в сентябре 16, за 3 дня до окончания 5 летней гарантии, в сентябре 17 отдал в трейд ин, проехал тысяч 25. Масло не брал, звуков никаких не было.
Может кому пригодится... Берите обязательно при покупке нового часть суммы в КРЕДИТ. И гасите этот кредит дней через 5, скидка будет 79000. Особо дилеры это не афишируют, но это так. Только нужна будет каско, в любом случае она окупится этой скидкой и еще останется денежек на обмыв.:aag:

- - - Updated - - -


Наверное и пробег тысяч 80-100?
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Ты знаешь, это уже не первый случай здесь, люди сначала убивают мотор на 5-40, потом у них начинается поиск причины шумной работы, прозрение, и последний гвоздь в гроб вбивает 5w-20)))

Даже не в вязкости дело, а в том, что с определенного момента поздно пить боржоми

Но на оригиналах с кучей моли люди дольше проезжали до стука, по паре десятков тысяч даже.


@VIP_1;, да в моторах у всех без магнита. Это тюнинг))
Номер есть у этой пробки с магнитом или самому нужно колхозить?
 
Последнее редактирование:
Вверх