Стук в двигателе на холостом ходу

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
Были отзывы,что и масло меняли нормально и не вжаривали и антифриз меняют и все равно виноват водитель
Бумага (компьютер) любой отзыв стерпит. :aab: Правду один хрен никто не напишет.
Можно развить тему о том, кто виноват. Если одни водители катаются и про задиры не в курсе (таких много), а других задирает не по детски (таких мало), то в этом случае кто виноват?
Если не водитель, то вариантов остается немного: карма, судьба, злые силы, космические лучи смерти, глобальное потепление, Путин и адские электроволны. Выбирай. :aab:
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
@Inglourious Bastеrd;, кого много ,кого мало мы точной статистики не знаем.Гадаем на кофейной гуще.я склоняюсь к тому,что в убитых моторах виноват далеко не водитель,и не масло.какойто процент двигателей убили конечно водители.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
кого много ,кого мало мы точной статистики не знаем
Статистика - это не то, что знаешь, а то, что есть на самом деле. :aab:
Она (статистика) простая. Спортажей с G4KD было продано почти пол-миллиона штук, судя по номерам двигателей. Задрало у сотни человек, которые написали об этом на всех русскоязычных форумах. Прибавляем погрешность на тех, кто не написал на форумах и на машины из Сирии, и увеличиваем это количество в десять раз. А давай уж на всякий случай в 25 раз.
Сколько в процентах будет 2500 от 500000? Правильно, 0,5%. Вот тебе и вся статистика. :aab:
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Слушайте заглядываюсь на новую хьюндай сонату. С двигателем 150 лошадей. Ну вот скажите мне смогу ли я там беспроблемно ездить. Двигатель не огорчит меня? Устал уже выбирать. Нет блин нихрена за те деньги что я могу заплатить не влезая в кредит.
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 445
536
Ну вот скажите мне смогу ли я там беспроблемно ездить.
Не факт. Знакомый недавно взял i40, двигатель G4NA в нем оказался 16 года без маслофорсунок. Бери Крету, в ней дрыгатель будет свежий.
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Не факт. Знакомый недавно взял i40, двигатель G4NA в нем оказался 16 года без маслофорсунок. Бери Крету, в ней дрыгатель будет свежий.
Крета не мое:). В сонате же другой двигатель по моему
 

Braz452

КИАвод
в клубе с 03.04.2017
сообщений: 86
9
Не факт. Знакомый недавно взял i40, двигатель G4NA в нем оказался 16 года без маслофорсунок. Бери Крету, в ней дрыгатель будет свежий.
С утра выхожу из подъезда, стоит дедок греет Г(К)рету. А от машины такой до боли знакомый стук идет, не стал дедушку расстраивать.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
С утра выхожу из подъезда, стоит дедок греет Г(К)рету. А от машины такой до боли знакомый стук идет, не стал дедушку расстраивать.
и правильно, не будет в голову всякую хрень брать и проедет 300 тыс. :aag:
 
Вверх