Стук в двигателе на холостом ходу

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Я вот и спрашиваю кому это реально помогло? У меня в голове все никак не укладывается физика этого процесса...
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Дружище,скажи ты пробовал микрокерамику? ... прижмет и куриный помет засыпишь
А ты пробовал, специалист по куриному помету? :aab:
Куриный помет у некоторых в головах, а не в двигателях.

Засыплешь пишется по-другому. :aab:
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
И вы верите в эти чудесные свойства микрокерамики?
лить или не лить - вот в чём вопрос:hmm:

- - - Updated - - -

кста на ладах баловался несколько раз всякими риметами да хадами - х.з. ничегошеньки не заметил ни улучшений ни ухудшений
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Inglourious Bastеrd, раньше самогон гнали на нем. Пили и улыбало' всех. Не застал этакий лексир, но при сухозаконе' спрос был. Да и батя потом из патаки стал сам гнать, (нет с2005г) мне в удовольствие на Иж- юпитер 3 погонять! :russian: Мля 12тсать лет было, а ездил за 10км один и ижак был с коляской :sarcastic_hand: В 14тсать двигатель уже снимал, в 15тсать - собрал! ((Зима там......) ну и двс через км~10-15 пришлось :crybaby: мне в 14 какие теплозазоры? :phet: втулки шатунов точились дрелью и как-бы я шатун не упирал различными дощечками - :aag: один по 5нул. Ступцины и съемники :at: тогда их просто не было. Может и толкнула энта ситуация учиться на токаря, да по любому! В армию в 93г - уаз 66ые зилок131 потом 130 :aag: п.с 130ый при -30 примерно постоял так :hmm: ночь! :phet: В тепло и пощель процесс! Ставки делали. Ну боквины блока упали первые :meeting: мне мат часть!
Только тогда стало понятно и прогильзы с блоком, головы притерал с другой 130сать, благо штук 30тсать стоит :Just_Cuz_34: прапор - эта стоит -крышку трамблера сняли, (я правиьно -трмпблер?) уже и слова такие тихонько покидают. Вариатор - :abv: фантастищь. Ну как-то блок в сборе, даже на военной мона не проверять, проверка временем, притер клапана (выпуск под сикивал) теперь только что по хорошему направляющие сменить бы. Да Огонь все было, жор масла' если шепнуть прапору :icon_razz: тихонько, - :26: масла 25 тыш кг. Списывать надо, уже никто (конторки, бизнесмены) 93г , не берут. Саляры тонн 60 в хранилище были списаны, я крайний :wacko: если этого не будет, на дембель. Дальше не буду, очень долго, окр среду - ни капли! Дома на левом береге, в районе Химок лепили (если с Дмитровки то с права) ночью все забрали :sarcastic_blum: деньгов даже дали, а я отказалась :t2805: если не мое то и неее. Ща так и не скажешь, плохое ченибудь подумают и отмудохают acePalm подумают шпион страны, которая за Крымом. :drinks: Ну вроде в кратце "вылил душу" Всех МУЖИКОВ - С Наступающим!!! :comando:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Всех МУЖИКОВ - С Наступающим!!!
И тебя Серега с наступающим!
Чувствуется армейская выучка и немногословность. От смайликов в глазах рябит, зато у пиндосских шпионов голова взорвется от дешифровки таких посланий. :aab:
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
А ты пробовал, специалист по куриному помету? :aab:
Куриный помет у некоторых в головах, а не в двигателях.

Засыплешь пишется по-другому. :aab:
Нравится мне когда ты беситься начинаешь.На количество букв у тебя смайликов по боле будет.С наступающим.
 

Alexey_ND

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2015
сообщений: 219
52
И вы верите в эти чудесные свойства микрокерамики?
Я вот и спрашиваю кому это реально помогло? У меня в голове все никак не укладывается физика этого процесса...
Я не люблю верить. Тем более если можно проверить.
Есть куча материала на эту тему. Особенно поучительны старые, леннаучфильм если не ошибаюсь, ролики. Задиры - граничное трение, т.е. масляный клин рвется (причины пока не суть). Именно в таких режимах помогает ГеоМодификаторТрения по сути твердая смазка. Но это теория...
Ну а дальше просто беру и пробую. ПЕРВЫМИ результатами делюсь тут.
 

nick_ok

КИАвод
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 65
10
_Серега_, без обид, тебя когда читаешь, кровь из глаз льётся...С праздников всех также
 
Вверх