Нижневартовск

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Очередной чип - тюнинг в г. Нижневартовск состоится 02 апреля 2014 г.
Запись ведется по телефону +7-902-69-09-060

Место проведения:
Автомобильный центр - РОЯЛС-АВТО.РФ
ул. Индустриальная д.30 ст.2
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
клубни, поделитесь отзывами об ОД Фрагмент
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
клубни, поделитесь отзывами об ОД Фрагмент
Что рассказывать. Свои расходники на ТО разрешают. Ремонт по гарантии делают. Но у коллеги на работе треснуло лобовое стекло, даже смотреть не стали. Говорят - делай сначала экспертизу за свой счет от чего оно треснуло. Странный подход.
Это отзыв об ОД "звезда Сибири".

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Очередной чип - тюнинг в г. Нижневартовск состоится 24 сентября 2016 г.
Запись ведется по телефону ( Viber, ******** )+7-902-69-09-060

Место проведения:
Автомобильный центр - РОЯЛС-АВТО.РФ
ул. Индустриальная д.30 ст.2
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
Кто-нибудь капиталил двигатель? Где делали? Ставили ли форсунки?
 

Roman05400

Новичок
в клубе с 01.09.2021
сообщений: 2
Привет, я тут новенький тема про оф.сервис Н.В авто пригоняли на 60.000 и вот такой ценник и куча вопросов к од до смешного 5.7л. масло в двигатель они залили ценник просто конь за такие деньги можно было залить тотже мобил 1 хорошую синтетику или ликви моли как и было сделоно в последний раз, а самое смешное что авто пригоняли на плановое то и о всех доп услугах узнали уже посли того как они были сделаны , но как говорится посли драки кулаками не машут вроде и на гарантии хочется остаться а с другой стороны с таким лохотроном иметь дело вообще не хочется , просто привык обслуживание проводить самостоятельно или по конкретным работам обращаться на сто до этого ездил на таёте которую с 45.000 обслуживали самостоятельно этот спорт был авто жены вот теперь дилема просто со своими расходниками заезжать на то. или просто забить на гарантии от од. по закону о провах потребителя продовец все ровно должен нести ответственность за приобретённый товар , да и думаю что од.если дело дойдёт до гарантии движок каробка итд только через суд будет компенсировать и годы тяжб
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roman05400

Новичок
в клубе с 01.09.2021
сообщений: 2
Привет, я тут новенький тема про оф.сервис Н.В авто пригоняли на 60.000 и вот такой ценник и куча вопросов к од до смешного 5.7л. масло в двигатель они залили ценник просто конь за такие деньги можно было залить тотже мобил 1 хорошую синтетику или ликви моли как и было сделоно в последний раз, а самое смешное что авто пригоняли на плановое то и о всех доп услугах узнали уже посли того как они были сделаны , но как говорится посли драки кулаками не машут вроде и на гарантии хочется остаться а с другой стороны с таким лохотроном иметь дело вообще не хочется , просто привык обслуживание проводить самостоятельно или по конкретным работам обращаться на сто до этого ездил на таёте которую с 45.000 обслуживали самостоятельно этот спорт был авто жены вот теперь дилема просто со своими расходниками заезжать на то. или просто забить на гарантии от од. по закону о провах потребителя продовец все ровно должен нести ответственность за приобретённый товар , да и думаю что од.если дело дойдёт до гарантии движок каробка итд только через суд будет компенсировать и годы тяжб
Вот интересно мнения кто как поступает раз в 15.000 т заезжать и ставить печать или всё же не тратить на всё это время история авто и дилерская книжка есть просто чем дальше тем больше од. будет продолжать наглеть)))
 
Вверх