Калининград

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
да, брал в БАТ.
Sportage AWD бензин, предпоследняя комплектация, поставил прошивку от паулюса, летать стала, прошил часы вчера, сейчас заказал на экзисте лампочки и цоколи на габариты в заднюю дверь.
Как сам?
тоже интресно, где и у кого прошивался и после какого пробега, или для прошивки это всё побоку? какой пробег.....?
сам еще не в городе, в морях, но машину уже выбрал, стоит ждёт ) Luxe AWD
 

Steel-rat

Заблокирован
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 141
7
Пойду по порядку:
1. Прошивался прошивкой от паулюса, делал Таежник, его телефон есть на форуме. Я пару месяцев искал тех кто хочет прошиться у нас в городе, но не нашел на тот момент. Таежник сказал что как наберется человек 5-6, то он прилетит и все устроит. В итоге ему по работе надо было к нам ехать и я его уже достал, вот в июле и прилетел и АП! 5 мин и все.
По ощущениям, как подменили. Коробка стала переключаться так как надо, прием на малых оборотах стал в норме да и звук мотора поутих. Крузом стал пользоваться на новой дороге, а то чуть малый подъем, так он переключал на пониженную и машина ревела на 5 тыщ оборотах, сейчас земля и небо. Могу на выходные дать прокатиться желающим.
2. по поводу ламп в заднюю дверь. на прошлой неделе видел на Галицкого машину у которой все работает, понравилось, вот и решил себе заказать. Почему не хочу самопал всякий использовать, только потому что не охота заморачиваться, да и контакты там все подходят на разьем. Цоколи придут только на следующей неделе, так что пока не скажу как они встанут, стоят 1570 руб за пару.
 

Steel-rat

Заблокирован
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 141
7
забыл: прошивке на ваш пробег наплевать, народ делал и после 200 км, у меня получилось на 5000 км прошиться.
 

NordMax

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 216
28
Пойду по порядку:
1. Прошивался прошивкой от паулюса, делал Таежник, его телефон есть на форуме. Я пару месяцев искал тех кто хочет прошиться у нас в городе, но не нашел на тот момент. Таежник сказал что как наберется человек 5-6, то он прилетит и все устроит. В итоге ему по работе надо было к нам ехать и я его уже достал, вот в июле и прилетел и АП! 5 мин и все.
По ощущениям, как подменили. Коробка стала переключаться так как надо, прием на малых оборотах стал в норме да и звук мотора поутих. Крузом стал пользоваться на новой дороге, а то чуть малый подъем, так он переключал на пониженную и машина ревела на 5 тыщ оборотах, сейчас земля и небо. Могу на выходные дать прокатиться желающим.
2. по поводу ламп в заднюю дверь. на прошлой неделе видел на Галицкого машину у которой все работает, понравилось, вот и решил себе заказать. Почему не хочу самопал всякий использовать, только потому что не охота заморачиваться, да и контакты там все подходят на разьем. Цоколи придут только на следующей неделе, так что пока не скажу как они встанут, стоят 1570 руб за пару.
Ты спишись с Таежником! Вышла новая прошивка! Сам у него шился в июне. Он в ноябре прилетал к нам на север и мне обновил старую прошивку!
А что касается фонарей, так сверлить все равно придется отверстия, так что самопал неистребим :aag:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А незачем Василию сиё! У него сразу "обновленный" вариант. Так и написано у него "v.2".

ЗЫ Минимальный пробег который я видел - 22 км.
 

NordMax

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 216
28
А незачем Василию сиё! У него сразу "обновленный" вариант. Так и написано у него "v.2".

ЗЫ Минимальный пробег который я видел - 22 км.
Ага, значит сразу за мной появилась новенькая???
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
Пойду по порядку:
Цоколи придут только на следующей неделе, так что пока не скажу как они встанут, стоят 1570 руб за пару.
ну так как лампочки, уже светят? как встали? где ставил? в БАТ?
 

Steel-rat

Заблокирован
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 141
7
Экзист немного обманул с проводами, пришли комплекты как на задний ход(с одним цоколем), так что ставить не стал.
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
кто где тонировку делал?
и могут ли снять с гарании если сделать тонирвку не в БАТ сервисе?
какой светопропускаемотью клеили и сколько по деньгам?
 

Steel-rat

Заблокирован
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 141
7
кто где тонировку делал?
и могут ли снять с гарании если сделать тонирвку не в БАТ сервисе?
какой светопропускаемотью клеили и сколько по деньгам?
я пока не делал тонировку, а если буду то точно не в БАТе.
Проблему с засветкой задних фонарей решил просто, поставил все фонари на зад светодиодные:aay:
 
Вверх