Передняя стойка

Klimdoc

Новичок
в клубе с 17.11.2011
сообщений: 1
Постоянный стук в передней стойке. что делать? Где искать?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Да ничего кроме замены или прокачки.По возможности замени подшипник в опоре.Он просто выпресовывается и затем запресовываешь и завальцовываешь края.Это если связано со стойкой,а не со стабилизатором,шаравой или с рулевой.Но есть и радикальный способ.Я себе так сделал все 4 стойки - отлично. Сделать их разборными и поставить в них каябовские вкладыши от разборных стоек (перед- ваз2110,зад-2108) и поставил опорники-SS20. подробности[email protected]
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Стойки

Добого времени суток.
Купил Церато в 2007г. был доволен всем(кроме шумки конечно, но это лечится) хотя в 2010 сделали ристайлинг, но качество "полукитай", даже в 2011 купил митсу ASX, а искал в нём повадки церато и был разочерован в ФЫЧе. Но вчера при замене накладок на церато случилась незадача: 3 стойки(2 зад, 1 перёд) в масле и интересный факт, что 3 "больные" стойки при раскачке кузова(в гараже) "цекают"(на наших авто это верный признак нормальной работы), а сухая молчит,что нормальные стойки должны работать беззвучно?пока никаких стуков нет,но при таком диагнозе я думаю проблемы не за горами.Разьве это нормально -стойки "вылетают при 40 тыс.км,при условии нормалной езды?Поделитесь своими впечатлениями на эту тему.
 
Вверх