Амортизаторы

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Машина 2011. Настораживает работа амортизаторов как передних так и задних. Похоже на звуки неработающих амотризаторов. Раньше ездил на лансере, таких звуков даже намеков не было (kayaba). Кто знает,что у соренто с амортизаторами? Подлежат они замене по гарантии или нет? Пробег не дотягивает даже до первого ТО. Какие kayaba подойдут?
 

sav.2011

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 3
АУ-У-У-У-У

В этом форуме есть у кого-нибудь соренто new???
или все раньше ездили на телегах и не с чем сравниватать?
Работ подвески на новых авто просто ни в какое сравнение. Ощущение разбалансориванности, никакой упругости, пробои, брямкающие звуки и проч.
Это при том, что завод объявлял о некой модернизации стоек! Что за этим стоит? На авто до 2010 такого нет - катался. Неоригинальных амо на сегодня нет (я не нашел).
У кого какие соображения, ё-ё-ё-ё-ё-ё-бтать?
 

Bengan

Новичок
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 22
1
я думаю такая проблема всех интересует.
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Просто устали говорить об этом все привыкли к жесткой подвеске. Посмотри на других Форумах
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
нормальная подвеска, чуть жестче чем на легковых, зато на трассе дорогу держит отлично и управляемость на уровне
 

sav.2011

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 3
Не может быть

ну я не знаю, мужики...
Меня звуки реально задолбали, "бумканье" как у хорошо подержанной машины. Фиг с ним что жесткие, меня это никак не пугает. Каяба не мягче, но звуков-то таких не должно быть. Прямо все настроение портится.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
замена пружин и амортизаторов

установил пружину на 8 витков кому интересно могу сбросить номер пружины, заменил амортизатор на каяба с мелкой доработкой. итог мягко и тихо.
 

Nikosan

КИАвод
в клубе с 19.08.2011
сообщений: 83
13
поначалу такое было,но после того как вчетвером+полный багажник проехали 300 км подвеска стала мягче и без стуков.
 

sav.2011

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 3
Вверх