+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: отзывы владельцев KIA Ceed

Авто отличный, практичный и надёжный, хорошо держит дорогу. Правда магнитола подглючивает, произвольно отключается управление то на руле, то на самой голове. Может ещё шумоизоляция не очень, но для авто этого класса, не думаю что у остальных намного отличается в лучшую сторону. Недовольных владельцев сида я пока не встречал.

Новичок
    Авто
    Ceed
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Сыктывкар
    Сид 2009 1,6 МТ
    "-" Жесткая подвеска,
    друзья говорят, что звук движка неприятный какой-то, хотя мне нормально,
    обзор не совсем нравится.
    Зато много плюсов,отличная машина. Внешний вид,динамичность,вместител ьность...

Новичок
    Авто
    Ceed
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Казань

Злость ВНИМАНИЕ БРонируйте панораму

Всем привет,вот и я стал членом узкоглазого братства,Сид МАксималка 1.6 автомат,ксенон,навигация,п

Новичок Аватар для H@mlo
    Авто
    Ceed
    3 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Хочу оставить свой не большой отзыв о новом сиде.
    Не много предыстории: В 2011 купил спортик 3 который после 8 месяцев угнали. После него был Соренто, но через 1,5 года продал т.к. езжу много и часто, а расход у соренто просто сумасшедший и пластик откровенное го..но. А тут подвернулся хороший вариант с квартирой и понадобились деньги, в итоге сдал соренто по трын-дрыну и взял сид в комплектации престиж + мне еще денежек доплатили.
    Что могу сказать про сид за 6 месяцев эксплуатации: реально тихо, реально мягко (жену да же укачивает), пластик обалденный (мягкий не скрипит как в соренто), рулится изумительно, расход смешной (город 11, трасса 8), тепло (подогрев руля вещщщщ!!!). Самая классная штука это автоматическое устранение запотевания окон.
    Плюс ко всему этому много дополнительных плюшек которые просто радуют глаз: цветной дисплей спидометра, сенсорный дисплей мафона, камера, поворотный свет и т.д.
    Для себя отметил только один минус-уж очень низкая машинка, с учетом наших дорог и бордюров установленных не фига не по ГОСТу, а на глаз, хотя может это просто привычка после высоких машин.
    После спортика и соренто, на сиде заметно улучшение качества марки Киа, будем ждать новый спортик или соренто, посмотрим что будет там.

Новичок
    Авто
    Ceed
    0 2
    Поколение
    2
    Город
    Санкт-Петербург
    Сегодня с супругой решились купить Сида. Недельку покатаюсь - поделюсь с форумчами впечатлениями)

Купил себе Сида - Отличный авто! Если кто желает, то берите без сомнений! Чуть позже более подробно прокомментирую свои слова))))

Новичок Аватар для NEVIK
    Авто
    Ceed
    0 1
    Поколение
    1
    Город
    краснодар
    Всем привет, приобрёл Сид авто хороший, поменял стойки по кругу и масла в АКПП через аппарат 8 л. в двигателе 3 л. Сид хороший авто !

Член КИА клуба Аватар для Panzer
    Авто
    Sportage
    12 9
    Поколение
    2й кореейский словак
    Город
    Тимашевск
    Покупал Сид в декабре 2007 года, недавно передал в хорошие руки. Прошел больше 160000 км, были с ним и за границей о чем есть фото на профильном форуме. На 150 тысячах поменял тормозные диски, колодки первый раз менял на 95 тыс.км. Сида выбрал по душе. Пробовал и мазды, и форды, и опели. За 7 лет ничего не сломалось!!! Очень хорошо рулится, особенно в поворотах. Салон большой, удобный, сиденья по мне даже лучше чем на Спортике. Но это был первый вариант Сида. В дальнейшем думал, что машина будет лучше. Но у-вы. Нового последнего Сида не возьму никогда ибо в нем кроме решетки от Шрайера ничего лучшего не увидел. Я за старый Сид. Это была индивидуальность, все последнее тупое копирование опелей и мазд.

Заблокирован
    Авто
    Cerato
    0 0
    Поколение
    1
    Город
    Санкт Петербург
    Самая лучшая машина. У меня такая. Зову "шершень"

Заблокирован
    Авто
    renault logan
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    киев
    KIA Ceed
    « Машину купил ровно четыре месяца назад. В семье это второе авто — покупалось для жены, но пару раз в неделю на ней езжу и я. Уже в базовой комплектации в KIA Ceed есть кондиционер, АБС, регулировка рулевой колонки и сидений в нескольких направлениях, шесть подушек безопасности и еще ряд приятных мелочей.

Скажу честно — Сид подкупил своим дизайном, а мощности мотора с головой хватает как для спокойной комфортной езды, так и для динамичных поездок (чем я частенько и грешу). По поводу расхода точных цифр сказать не могу, так как двигатель еще полностью не обкатался, но при движении по городу с включенным кондеем компьютер показывает 10 — 10,2 литра, по трассе — 7-7,1.

Подвекска у машины комфортная, мягкая. Можно даже было сделать ее немного жесче — пару раз подвеску пробивало при попадании в относительно не глубокие ямы. Управляемость в принципе неплохая, но не такая отточенная как скажем у немцев или в крайнем случае японцев. В салоне места предостаточно как спереди так и сзади, да и багажника для повседневных нужд вполне хватает. Про надежность говорить еще рано, но думаю с этим проблем не возникнет. »

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя