отзывы владельцев KIA Ceed

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

vandatom

Новичок
в клубе с 06.04.2015
сообщений: 4
Недавно приобрела сид 2006 года. Как первая машинка идеальный вариант. Пока все нравится.
 

Lovelook

Новичок
в клубе с 09.04.2015
сообщений: 3
Подскажите пожалуйста сид 2008 года, двигатель 1.4, стоит ли брать начинающему водителю, как он по динамике не маловато ли лошадей?
 

vandatom

Новичок
в клубе с 06.04.2015
сообщений: 4
Подскажите пожалуйста сид 2008 года, двигатель 1.4, стоит ли брать начинающему водителю, как он по динамике не маловато ли лошадей?
У меня другу 22 года. Гоняет на нем только так) :aag:
Хотя это его первая машинка. Он доволен)
 

Евгений134

Новичок
в клубе с 27.05.2015
сообщений: 3
Сид 2011года д.1.6 АТ - жесткая подвеска и расход большой в городе ,где то-11л.,а так нормальная машинка.
 

Fox21

Новичок
в клубе с 11.07.2015
сообщений: 1
Машина декабря 2014 года.

Из отрицательного
Не доволен лакокрасочным покрытием, на крыше облез лак с краской, поехал в дилерский центр, сказали это птицы( в гарантии отказали) , но я 2 раза в день просматриваю что бы подобного не было. Что это за покрытие, если нужно машину постоянно получается держать в гараже? Далее попал клей с дерева, в течении 1 дня удалил, но краска с лаком все равно сошла, мне сказали в дилерском центре, что нужно будет замазывать эти места карандашом( получается отвратительно, внешний вид испорчен, придется перекрашивать). Так же появились сеточки на крыше( паутинки), опять на птиц грешат, но я точно помню там их точно не было.
Ps. Честно говоря я ожидал другого качества от КИА, в этом аспекте разочарован.
Также очень шумно в салоне, если едешь по не очень хорошей дороге.

По остальным параметрам доволен, но то, что выше описано портит впечатление
 

RedDerRed

Новичок
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 1
Да Киа уже не торт. И это печальный факт.
 

dyezepchik

Новичок
в клубе с 02.12.2015
сообщений: 3
купил машинку 2013 года. Все супер, автомат приятный, но медленный како-то. И еще настораживает тот расход, который показывает на экране. средний 11,8 литра по городу. Надо проверить правду ли пишет. Многовато что-то
 

Aleksej58

Новичок
в клубе с 10.10.2015
сообщений: 10
2
Купил себе неделю назад Сида универсал 2011 года, 1.6, автомат, 91000 км. пока всем доволен. Проточил передние диски (были кривые и били при торможении). Буду проходить ТО-6 и перебирать ходовую. Расход по трассе добился 6-5.9 л при 90 км/ч. город пока больше 11 л
 

Viann

Новичок
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 5
Езжу на ней каждый день (служебная) знаю ее с нуля, уже три года, за три года намотал 300 к, никаких критичных проблем не было, только ходовку полностью перебрал один раз. По движку датчики отказывали .
 
Вверх