отзывы владельцев KIA Ceed

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

Евгений Вл

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 14
1
А, я только купил Ceed SW 2011 г. в. АКПП. Пробег 75 т. км.
После акцента просто класс. Пожаловаться пока не на что.
Мечтаю о круиз контроле
 

СоловьевСН

Новичок
в клубе с 23.05.2017
сообщений: 9
А с пробегом не надули? У меня такой же сид (2012), на спидометре было 92т.км, но скрутили тыщ 35.
 

Евгений Вл

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 14
1
Нет. Есть сервисная книжка, да и по состоянию авто тоже похоже на правду.
 

iskis2034

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 9
1
Недавно стал обладателем Ce'ed 2017 года(комплектация luxe), успел уже побывать и в Питере и в Пензе, за 3 месяца накрутил на ней 12т км. Из минусов пожалуй неудобные кресла, очень устает поясница.
А так, машина бодрая, приемистая, практичная. Пока очень доволен.
 

Chellipetsk

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 11
3
Проехал за раз 1500 км. спина не устает, но при езде по городу напрягает.
 

viktor_kosonogov

Новичок
в клубе с 20.10.2017
сообщений: 10
1
Сид JD 13года комплектация люкс св 1,6 автомат, колеса 17, за время эксплуатации по гарантии поменяли одну шаровую спереди, обе передние фары (из за того что в одной глючила диодная полоска), накидку на переднем водительском сиденье (потрескалась кожзамовая полоска), какойто блок управления рулем (иногда при заводе авто клинил руль)
меня в нем бесит шумка колесных арок, дерганья коробки особенно при торможении, расход по городу 11-12 литров, в остальном все ок
 

alena.gorbunova

Новичок
в клубе с 27.10.2017
сообщений: 1
купили сид универсал 2011 года автомат после 3х летт использования калины 2 автомат. хотим сделать чип-тюнинг.
 
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 1
Всем привет. По вечерам вожу людей для души и легкого заработка, таксую, короче. Сам из Москвы, но занесло как-то в Реутов. Пассажир двойной тариф платил за скорость, поэтому топил от души на все светофоры. И вот пытаюсь проскочить очередной на желтый на перекрестке, даю по газам, а еду как робкая девочка, что в первый день за рулем. Не понял. Даю еще, тоже самое. Уже красный. Пассажир в шоке. Доехали кое-как до конечной точки.
Отдавал сдачу и мелочь полетела по салону. Я туда сунулся, а там ковер радостно забрался под педаль газа. Тут я все понял. Поднял его и столько всего нашел под ним, что на хорошее застолье хватит))) спасибо щелям за это.
Кстати, достались мне ковры в дилерском центре. Подарили сертификат на 5000 рублей. Долго думал, что взять и выбрал коврики Redline. Теперь сильно разочаровался. Ничего хорошего они мне не принесли. Чуть в Реутове не заночевал из-за ковров, да, в ДТП еле не попал. Планирую подавать в суд, так как ситуация не здоровая.
2017-10-05 11-18-33.jpg2017-10-05 11-18-41.jpg
 

ZlobniyRomik

Новичок
в клубе с 18.08.2017
сообщений: 11
3
Не много не понял... Коврики же все с проушинами под крючки, как он мог съехать?
 

Aleks7395

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 46
2
Не много не понял... Коврики же все с проушинами под крючки, как он мог съехать?
Даром что с проушинами.
Они с них слетают легко.
Вот думаю либо резьбу на них нарезать и на гайки спланкой закрепить, чтоб не слетали.
Либо удалить крючки и положить обычные резиновые коврики колодцы.
 
Вверх