отзывы владельцев KIA Ceed

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

Aleks7395

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 46
2
Нет. Есть сервисная книжка, да и по состоянию авто тоже похоже на правду.
Сервисная книжка не показатель.
Я купил Сида 2011 г. с пробегом 130 т. км. Сервисная книжка аккуратно заполнена с интервалом 15т. км.
И что.
Снял воздушный фильтр. Он весь в грязи. В коробе воздушного фильтра полно песка. Салонный фильтр тоже не лучше.
Далее загнал машину в сервис на диагностику. Итог Амортизаторы на пределе. Сцепление кончилось.
Вот Вам и сервисная книжка.
Покупая б/у машину забутьте про нее.
 

alekdenne

Новичок
в клубе с 26.02.2018
сообщений: 1
Ну я бы не согласился, что всегда так, я брал у своего дилера киа в Кемерово, б/ушный сид 13 года. Единственной проблемой оказался плохо настроенный сход-развал, в остольном машина показала себя отлично. Про сверчки мне кажется стандарт для киа.
 

GURU

Новичок
в клубе с 27.02.2018
сообщений: 12
Kia cee'd sw 2011 2.0 АМ 121 тыс.км, я второй хозяин. Машиной очень доволен. Кузов, салон, узлы и агрегаты в хорошем состоянии.
 

ViktorG

Новичок
в клубе с 01.03.2018
сообщений: 11
брал в 2016 году с пробегом 100+. Двигатель 1,6 МТ. Прошел уже более 50 000, самое большое вложение, это покупка новой резины. За свои деньги автомобиль отличный, если найти живой экземпляр.
 

antoha2208

Новичок
в клубе с 11.03.2018
сообщений: 11
1
шикарный автомобиль за свои деньги, конкурентов нет
 

fear

Новичок
в клубе с 17.03.2018
сообщений: 13
1
шикарный автомобиль за свои деньги)
 

Ivanobbl4nbli

Новичок
в клубе с 31.05.2018
сообщений: 10
Купил 2013 года с пробегом 77к. Сидушки поскрипывают и арки шумноваты, колеса слышно. А так норм авто.
 

grey17

Новичок
в клубе с 21.05.2018
сообщений: 11
Нормальный, надежный авто.
Утверждаю, т.к. были 3 служебных, на автомате. На них народ вообще не смотрел ни на дорогу, ни на ямы... Водителей человек 10.
В итоге у всех за 100к пробега. И из проблем только замена стоек стабилизатора и на одном передняя ступица. Прям не ожидали от корейцев такого.
 

iyul_ka

Новичок
в клубе с 26.09.2018
сообщений: 6
5
Езжу с 2011г. И на трассе и в городе ведёт себя отлично. Да и в обслуживании недорогая. Вообщем только радует
 

DIM61

Новичок
в клубе с 10.11.2018
сообщений: 5
Сегодня продал Сида. Верой и правдой прослужил 7 лет. Авто 10 года, самая полная комплеклтация, во владении с 2011 от пробега 9 тыс., пробег 90 тыс на момент продажи. Из неприятного - несколько замен втулок рулевой рейки. Запчасть копеечная, по сравнению с работой. Был неприятный момент с оригинальными запчастями, поменяли сайленты рычагов, через неделю меняли снова, т.к. первые отслоились от обоймы. Поставили неоригинал, полет нормальный. Может просто не повезло))) Панель приборов на жаре отслоилось в районе обдува стекла и в еще в нескольких местах. Разбор и проклейка ощутимого результата не дали, поролон снизу крошится и расслаивается. Возможно в северных регионах такой проблемы не будет, а на юге с нашим солнцем отслоилась..... Маркий салон. попали капли воды - пятна на сидениях. Химчистка - полумера, а вот разобрал салон и постирал в машинке - стал как новый. Ну а в общем хороший автомобиль достойного качества за вменяемые деньги. Ни разу не подводил, на эвакуаторе не ездил. по кошельку не бил. Расставался с жалостью. Но впереди спортейдж))
Шумноват конечно, но это норма для машин этого ценового диапазона
 
Вверх