отзывы владельцев KIA Ceed

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

lubitel

Новичок
в клубе с 28.12.2011
сообщений: 18
Соглашусь, двигатели на все киа идут очень хорошие, с большим ресурсом. Агрегат дорогой. Я бы на мелочи жизни и забил бы. Сверчки могут появиться после самостоятельной установки крутой магнитолы или динамиков. Ну или на очень старой машине. А на пластик наплевать) Это не главное в хорошем автомобиле.
 

sidovod

Новичок
в клубе с 25.03.2012
сообщений: 2
Из отрицательного - стойки широкие, обзор закрывают.
Когда включаешь габариты, загорается индикатор включения ближнего света, поэтому невозможно определить, включил ближний свет или нет.
Из положительного - всё остальное очень даже устраивает. ТО не проходил, и не собираюсь... Масло и другие расходники поменяю сам с Божьей помощью.
При включении габаритов лампа ближнего света загораться не должна.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Ребят, а у Кида случаем нету коробки с двумя сцеплениями как у ?
Вряд ли. А зачем вам, почитайте отзывы о DSG, капризная штука.
 

bigangel

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 1
Вообще-то,присутствует некоторое разочарование.Низкий(очень)клиренс и очень жрёт..
 

Keleginn

Заблокирован
в клубе с 26.03.2013
сообщений: 11
2
А на что вы рассчитывали при покупке? )) Разве высоту просвета не узнавали? А по поводу того что жрет - у меня не жрет много.
 

Keleginn

Заблокирован
в клубе с 26.03.2013
сообщений: 11
2
Отзыв о Kia Ceed

Вообще, наверное целый отзыв напишу. Я приобрел Kia Ceed 2012 года в комплектации Comfort. Взял Comfort, потому что на Luxe и Prestige только автоматы стоят, а я механику больше уважаю ). В итоге за авто в этой комплектации, с передним приводом и 1,6 литровым движком и 129 лошадей я отдал 680 тысяч рублей. Брал у официального дилера Север Авто на ул. Клязьминская, д.5 - обслуживанием остался доволен. Все быстро, четко и без накрутки цены на допах ))) По поводу автомобиля за 4 месяца езды плохого сказать ничего не могу )) Про дизайн говорить не буду, потому что кому то он нравится, а кому то нет - поэтому это не такой важный фактор. А вот по поводу поведения автомобиля скажу - более послушного, но в тоже время резвого автомобиля у меня до этого не было )) Да и по комфорту мне очень понравился автомобиль. Особенно по душе оказалось то, что он очень теплый и быстро греется. Я мерзляк и зиму еле переношу. А в Ceed подогрев водительского сидения и рулевого колеса меня спасал ))
 

Pudge

Заблокирован
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 11
В точку подмечено. Очень быстро греется. Я на работу всю зиму раньше времени приезжал, хотя из дома в тоже время выходил. Потом понял из-за чего )) Из-за того что на прогрев меньше времени уходит и вообще на новом Ceed шустрее получалось добираться до работы. Не знаю на сколько это связано со сменой автомобиля - но все же )) Кстати я тоже в Север Авто С на Клязьминской покупал. Правда я на автомате взял в комплектации Luxe за 790 тысяч. Решил попробовать автомат ))) Мне нравится )) Я конечно соглашусь, что это больше для ленивых, но все же комфорт от этого есть. Да и тем более на таком автомобиле. Он очень шустрый, комфортный и маневренный. Плюс багажник вместительный. Я туда комплект летней резины запихнул. И место даже осталось. Но больше всего в автомобиле нравятся две вещи. Первая - это то, как авто себя при резком ускорении ведет и второе - маленький расход топлива по городу. Я когда авто поменял, в кармане как будто дырку зашил. У меня расход на ней пока 7,5 литров на 100 км не превышал.
 

Marisl

Заблокирован
в клубе с 28.03.2013
сообщений: 11
Присоединюсь к положительному мнению об автомобиле :gold:. Свой Kia Ceed я приобрел, правда, всего месяц назад. Но я почти каждый день за рулем минимум по несколько часов. Так что мнение уже составлено.Автомобиль очень хороший и стоит тех денег которые за него просят. Кстати тот Автосалон про который вы пишите - Север Авто, на самом деле хорош :aay: Я там же купил за 840 тысяч рублей в комплектации Prestige в сером кузове. Большую часть жизни катался на переднеприводных и Ceed не стал исключением. Нравится этот автомобиль в основном тем, что чувствуется уверенность. То есть если надо резко набрать скорость - проблем не возникает. И знаешь, что скорость получится сбросить так же не особо переживая за то, что потеряется контроль. И по поводу экономичности, соглашусь. Расход около 7 литров на 100 км пройденного пути не может не радовать кошелек. Ну и, конечно, пока автомобиль новый - о поломках не приходится задумываться. Посмотрим на сколько его хватит :aag:
 

Kenna

Заблокирован
в клубе с 30.03.2013
сообщений: 10
Всем привет! Я, как человек не столь прожженный в иностранных авто, до этого откатал два года на девятке отцовской, скажу, что Kia Ceed класса Comfort стала мне как родная Отличное авто с хорошей комплектацией (взял сразу автомат, надоела механика), да и цена у него меня порадовала (брали в кредит за 720 т.р). Дизайн меня всегда не сильно волновал, а вот Жена увидела красный Kia и сказала «Бери» =)! Смотрел автомобили других марок с похожей комплектацией, и понял, лучше этой модели не найти. Радует все, от хорошей маневренности и потребления горючего (на 100 км уходит около 7-8 литров), до подогрева сидений (приятно зимой ощутить себя в тепле и комфорте, в отличие от старой моей машины)))). Да и разгон у него быстрый, но плавный, не надо выжимать педаль до упора=) Вообще, машина радует, ребята берите, не пожалеете! Авто-Салон, кстати, мы тоже долго выбирали, где обслуживание хромает, где цены выше, чем у других. В итоге решили дальше не мучаться и остановились на Север Авто С на Клязьминской. Хороший добротный вариант. Обслуживание приятное, да и цены чуть ниже, чем у остальных. Мне понравилось, видно, что ребята там стараются. В целом, надеюсь, машина прослужит долго=), а там посмотрим.
 
Вверх