Наше видео (Зимний тест-драйв нового KIA Sportage )

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
"обхаить" каждый может :sad2:... а вот так:
-собрать народ: клубней (причем самарских, т.к. их куда-то вытащить оч сложно :aag:), фотографа/оператора, +еще чела с другого форума...
-выехать, найти место..."побуксовать" (не боясь причинить вред себе/машинам/окружающим)
-вернуться "живым" (если там еще и пьянка была организована :lol:)
-отредактировать видео...выложить
ЭТО не каждый может :sarcastic_blum:!
короче- серега 63rus и Dimes "респект и уважуха :4: "
СПС Лех, языками все чесать умеют, а вот на деле: "времени нет, да я на седане проеду, да я 1000 раз так делал"
Вон в чувак предлагал на классике на летней резине проехать тот же маршрут, но как всегда не доходит до действий...
п.с.: я очень буду рад посмотреть на Ваши седаны логаны и т.п. машины которые проедут хотя бы одну "ямку-пригорок" при подъеме. И я конечно же понимаю что если форестер не заехал с первого раза то это водитель лошара - вы то на классике залетите в гору без проблем ;)
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
СПС Лех, языками все чесать умеют, а вот на деле: "времени нет, да я на седане проеду, да я 1000 раз так делал"
Вон в чувак предлагал на классике на летней резине проехать тот же маршрут, но как всегда не доходит до действий...
п.с.: я очень буду рад посмотреть на Ваши седаны логаны и т.п. машины которые проедут хотя бы одну "ямку-пригорок" при подъеме. И я конечно же понимаю что если форестер не заехал с первого раза то это водитель лошара - вы то на классике залетите в гору без проблем ;)

Все верно)) И вы молодцы однозначно)


За классику не скажу, а вот сравнить свой рав4 и свой же спортейдж могу.. Но не буду.
Скажу лишь что у спортика такой малый ход подвески, что многие преимущества сходят на нет. К этому еще и защита картера низенькая...

Все это к тому, что на свое любимое озеро на спортике я не езжу теперь.

А вы вообще супермолодцы. Теперь надо выбраться и сделать именно обзор, погоняя и повывешивая машину в разных ситуациях, и посмотреть, как себя будет вести электроника и прочие прибамбасы)
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Все верно)) И вы молодцы однозначно)
За классику не скажу, а вот сравнить свой рав4 и свой же спортейдж могу.. Но не буду.
СПС, в след раз попробуем сравнить с тигуаном, у меня рав4 у отца, но его сложно будет вытащить на покатушки, он все больше по рыбалкам =)
Думаю если в конференции закину пораньше сообщение, то народу на разных паркетниках подъедет прилично, да и на любимых логанах позову, заодно и проверим=)))))))
кстати когда колеса вывешивали то электроника у меня выключена была. когда на гору взбираешься с включенной системой курсовой устойчивости то она душит машину и она просто встает, поэтому в таких условиях нужно плавно чувствовать когда ее можно включить...
п.с.: забыли проверить спуск с горы =))))
 

Виолетта

Новичок
в клубе с 01.12.2011
сообщений: 23
1:55 где так повисли...? кажется что на ровном месте )))))

что за место где испытывали авто? Царевщина?
В след раз зовите с собой!!! ))))
 

AntFen

Член КИА клуба
в клубе с 17.11.2011
сообщений: 138
1
"обхаить" каждый может :sad2:... а вот так:
-собрать народ: клубней (причем самарских, т.к. их куда-то вытащить оч сложно :aag:), фотографа/оператора, +еще чела с другого форума...
-выехать, найти место..."побуксовать" (не боясь причинить вред себе/машинам/окружающим)
-вернуться "живым" (если там еще и пьянка была организована :lol:)
-отредактировать видео...выложить
ЭТО не каждый может :sarcastic_blum:!
короче- серега 63rus и Dimes "респект и уважуха :4: "

Так и не понял где вас обхаили. Сказали же вам, молодцы что собрались.
А если считаете что обхаили, повышайте самооценку пивом :aag:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
1:55 где так повисли...? кажется что на ровном месте )))))

что за место где испытывали авто? Царевщина?
В след раз зовите с собой!!! ))))
проблема в том что по видео нельзя оценить сложности ландшафта, поэтому и кажется что повисаем на ровном месте, горки не крутые и под колесами земля =)))
место от Волжского в сторону Курумоча сразу после подъема справа гора
кидай телефон в личку, как поедем - отзвонюсь за недельку ;)
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
проблема в том что по видео нельзя оценить сложности ландшафта, поэтому и кажется что повисаем на ровном месте, горки не крутые и под колесами земля =)))
место от Волжского в сторону Курумоча сразу после подъема справа гора
кидай телефон в личку, как поедем - отзвонюсь за недельку ;)
Привет ребята! Это не доезжая съезда на ст.Курумоч? Да,там не простой ландшафт. Хотя в безснежье на разных машинках люди в лес заезжают.Хорошее видео. И нормальные отзывы. Понятно,что авто не предназначена для off-road. Зато достаточно наглядно показала,что обладает определёнными внедорожными качествами. Уж по крайней мере из нечищенного двора,да и не только,вывезет. Конечно,многое зависит от водителя. Я как-то наблюдал как на 2107,вода выше капота,человек переехал Волжскую протоку,вскарапкался в достаточно крутой берег без каких-либо усилий. Что там у него:заваренные сателиты редуктора,обмотанный двигатель,или ещё что-то не знаю. Да и не важно. Вы показали что может Спортик. Я думаю в руках профессионала,который при этом не будет думать о сохранности авто,он и не такое может сотворить. А на негатив не стоит обращать особое внимание. Тем более когда негатив ни очём. Уачи.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Привет ребята! Это не доезжая съезда на ст.Курумоч? Да,там не простой ландшафт. Хотя в безснежье на разных машинках люди в лес заезжают.Хорошее видео. И нормальные отзывы. Понятно,что авто не предназначена для off-road. Зато достаточно наглядно показала,что обладает определёнными внедорожными качествами. Уж по крайней мере из нечищенного двора,да и не только,вывезет. Конечно,многое зависит от водителя. Я как-то наблюдал как на 2107,вода выше капота,человек переехал Волжскую протоку,вскарапкался в достаточно крутой берег без каких-либо усилий. Что там у него:заваренные сателиты редуктора,обмотанный двигатель,или ещё что-то не знаю. Да и не важно. Вы показали что может Спортик. Я думаю в руках профессионала,который при этом не будет думать о сохранности авто,он и не такое может сотворить. А на негатив не стоит обращать особое внимание. Тем более когда негатив ни очём. Уачи.
Вот приятно почитать этот пост! Спасибо! Сергей, вопрос, а где (адрес) тебе клеили на фары реснички? машину надо мыть или они сами протрут в нужных местах?
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Вот приятно почитать этот пост! Спасибо! Сергей, вопрос, а где (адрес) тебе клеили на фары реснички? машину надо мыть или они сами протрут в нужных местах?
Клеили в " Киа на московском "тюнингисты. Машину предварительно по любому помоют. А дальше технология им известна:обезжирят и приклеят с прогревом. Чем правда обезжиривают не знаю. Но вообще рекомендации - алкоголем,т.е.спиртом. Такие вещи клеятся при t не ниже +18.. Обрати внимание на то,чтобы максимально чётко прошли по нижней кромке (передние фары). Чтобы не перекрыли "ангельские глазки".
 

Темплар

КИАвод
в клубе с 05.01.2012
сообщений: 60
4
Отличный видос.
Саундтрек к первому видео не подскажите?
 
Вверх