Я думал что мужики не плачут

Linas

Новичок
в клубе с 22.06.2017
сообщений: 16
что то видео не доступно для просмотра
 

Romalio

Новичок
в клубе с 22.06.2017
сообщений: 18
нет в этом ничего позорного, мужики тоже люди:aag:
 

mihel60

Заблокирован
в клубе с 29.01.2017
сообщений: 8
плакал и не раз. Не вижу в этом ничего постыдного.
 

Fordo

Заблокирован
в клубе с 15.08.2017
сообщений: 21
А если серьёзно, то в самых трудных ситуациях не стыдно проронить скупую, мужскую слезу.
 

Egorin

Заблокирован
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 18
Мужчины - что не люди чтоли? Убеждение и соотвественно воспитание влияют на качество жизнь мужчин потом. Я помню занимался теннисом в юношестве, так я когда ужасно уставал под конец тренировки и пропускал удары. Мама мне кричала с трибун " Ты что не мужчина, чтоли?! Давай соберись!" Заставлял себя больше выкладываться, чтобы быть "мужиком". Потом, когда повзрослел понял, что такой манипулирующих подход со стороны матери принес очень жесткий характер и стеснения своих чувств. Сейчас встречаюсь с девушкой, она шутит , что " я как железный дровосек" у которого нет чувств. Конечно, я работаю над собой, пытаюсь рационализировать такое свое поведение. По жизни легче, когда свои чувства выражаешь, чем когда задавливаешь. Меньше болячек потом.
Мораль сей басни такова. Хочешь - плачь, в нужном месте в нужное время!
 

Dimik45

Новичок
в клубе с 16.08.2017
сообщений: 12
Участь у нас такая! Сильные, непоколебимые, уверенные....
Да и честно говоря в разных жизненных ситуациях нет времени терять на эмоции.
Потом да, когда накал спадает, то эмоции накрывают.
Так и копится все внутри, но иногда после расслабления выплескивается наружу....
 

hiller

Заблокирован
в клубе с 27.09.2017
сообщений: 20
я плакать не могу я злюсь а там не до этого и вообще, мужики не плачут хватает баб, вечно ревущих.
 

serkjl

Новичок
в клубе с 18.10.2017
сообщений: 5
плачут... вопрос кто это видит.
 

steff

Новичок
в клубе с 24.10.2017
сообщений: 9
плакал, когда дочь родилась
 
Вверх