ПРО: хоккей, горные лыжи, футбол, бег...СПОРТ!

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Давайте здесь обсуждать кто чем увлекается/нравится/болеет/участвует :aay:

Сегодня открывается горнолыжный комплекс- Красная Глинка ("сок") :dance2:
кто любит/умеет/хочет кататься???

я за (в прошлом году первый раз попробывал- оч понравилось), но пока на днях наврятли смогу- дни рождении не отпускают :no:

да и вообще- здесь можно и спортивные новости обсуждать (как мировые так и местные-самарские)
хоть и не любитель футбола:
"Жеребьевка показала, что на Евро 2012 будем играть в группе.
ПОЛЬША-РОССИЯ-ГРЕЦИЯ-ЧЕХИЯ"
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
..."Жеребьевка показала, что на Евро 2012 будем играть в группе.
ПОЛЬША-РОССИЯ-ГРЕЦИЯ-ЧЕХИЯ"...
"Если сборная Гондураса проиграет сборной Берега Слоновой Кости со счётом 5-0, то сборная России может быть выйдет в следующий этап чемпионата Европы" -народная мудрость.:laugh2::laugh2::laugh2:
 

mr_dimitriy

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 261
82
Я горными лыжами увлекаюсь :dirol: Года как четыре вроде..... :rolleyes2: Обычно с семьёй и друзьями гоняем в Хвалынск кататься. Надо бы туда позвонить - узнать об открытии и состоянии трассы...
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Я горными лыжами увлекаюсь :dirol: Года как четыре вроде..... :rolleyes2: Обычно с семьёй и друзьями гоняем в Хвалынск кататься. Надо бы туда позвонить - узнать об открытии и состоянии трассы...
вроде запустили там все, поедем в Хвалынск после НГ числа 2-3го.

П.С.: Лех, сегодня на Кр.Глинке беда была, работал 1 подъемник и 1 трасса, с 9 до 10.30 успел 10 раз скатиться, потом до 12 раза 4, очередь просто жуть... ждем пока остальные трассы и подъемники запустят...
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
вроде запустили там все, поедем в Хвалынск после НГ числа 2-3го.

П.С.: Лех, сегодня на Кр.Глинке беда была, работал 1 подъемник и 1 трасса, с 9 до 10.30 успел 10 раз скатиться, потом до 12 раза 4, очередь просто жуть... ждем пока остальные трассы и подъемники запустят...
как раз на эту трассу и не еду (говорятоткрыта самая крутая, пока не решаюсь- вернее, если бы на прямки моно было, то я бы с удовольствием скатился-оч большой экстрим, а так- там же гаражи :sad2: )
кстати, а почему именно в Хвалынск- многие ездят в "А и Б" (абзаково-банное)?
я тоже хочу после НГ рвануть, но почему то тянет именно в ту сторону..Аша, Абзаково, Банное....может в принципе и придем к общему знаменателю :kicking:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
как раз на эту трассу и не еду (говорятоткрыта самая крутая, пока не решаюсь- вернее, если бы на прямки моно было, то я бы с удовольствием скатился-оч большой экстрим, а так- там же гаражи :sad2: )
кстати, а почему именно в Хвалынск- многие ездят в "А и Б" (абзаково-банное)?
я тоже хочу после НГ рвануть, но почему то тянет именно в ту сторону..Аша, Абзаково, Банное....может в принципе и придем к общему знаменателю :kicking:
там где гаражи как раз и не работал подъемник, точнее через раз, а трасса еще была открыта которая на "дорогу любви" выходит рядом с бугельным подъемником. Едем в Хвалынск потому что там относительно не дорого и ехать не далеко (300 км) и есть где в Сызрани остановиться ;)
 

@nDr

КИАвод
в клубе с 28.10.2011
сообщений: 88
12
Если кто соберется в Ашу кататься - пишите, по жилью подскажу может чего. У нас снега навалом уже, катание 400руб.-4 часа в будни.
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Если кто соберется в Ашу кататься - пишите, по жилью подскажу может чего. У нас снега навалом уже, катание 400руб.-4 часа в будни.
так может сообразим- КЛУБНУЮ поездку/покатушку на горных лыжах
может создать новую тему с опросом/голосовалкой-место и дата???

я за:

1. А_077 ... после НГ (числа 3-5.01.2012), место: Аша, Абзаково, Банное
 

mr_dimitriy

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 261
82
так может сообразим- КЛУБНУЮ поездку/покатушку на горных лыжах
может создать новую тему с опросом/голосовалкой-место и дата???

я за:

1. А_077 ... после НГ (числа 3-5.01.2012), место: Аша, Абзаково, Банное

2. mrDimon ... после НГ ( с 3 на 4 января) дом уже сняли в Хвалынске, поедем на 3х машинах с друзьями и мой спортик в том числе. 12 человек - дом с баней нам вышел 14 касарей за 2 дня. :dirol:
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
2. mrDimon ... после НГ ( с 3 на 4 января) дом уже сняли в Хвалынске, поедем на 3х машинах с друзьями и мой спортик в том числе. 12 человек - дом с баней нам вышел 14 касарей за 2 дня. :dirol:
ни фига себе...я за схожие деньги в Швеции(Оре) снял двухэтажный коттедж.Где этот Хвалынск то хоть находится???
 
Вверх