Вентилятор салона

gusev.67

Новичок
в клубе с 03.12.2011
сообщений: 1
Здравствуйте! киа каренс 2007 г. .. на малых оборотах начинает стрекотать вентилятор в салоне. У кого было? Что предпринимали?
 

adum

КИАвод
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 33
3
Сгореть не должно . Вытащить фильтр салона ,за бардачком, может будет видно что попало ,заодно и фильтр можно сменить.
 

Сано

Новичок
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 2
1
Доброго дня! Полетел электромотор на Каринке моей, (двойка,2005) Отдельно моторчика не нашёл, за отопитель в сборе просили чирик (оригинал). Покумекал, решил просто: купил моторчик от УАЗа, за шесть сотен, чуть-чуть рук и вуа-ля! Двиг работает, в Каринке тепло, все счастливы и спокойны. Заинтересует кого, могу подробнее рассказать.)))
 

Litui7

Новичок
в клубе с 24.09.2015
сообщений: 8
Доброго дня. Не давно у меня была подобная ситуация, где в exist заказал аналог за 3800₽. Думаю это не дорого... Оригинал стоил не более 7000₽...
 

Игорь77

Новичок
в клубе с 20.12.2015
сообщений: 1
Доброго дня! Полетел электромотор на Каринке моей, (двойка,2005) Отдельно моторчика не нашёл, за отопитель в сборе просили чирик (оригинал). Покумекал, решил просто: купил моторчик от УАЗа, за шесть сотен, чуть-чуть рук и вуа-ля! Двиг работает, в Каринке тепло, все счастливы и спокойны. Заинтересует кого, могу подробнее рассказать.)))
опиши пожалуйста про мотор от уаза свой накрылся щётки похоже
 
Вверх