Киров

Ник43

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2013
сообщений: 119
11
Leshak,
DenisL,
Тоже созреваю на чип, все смотрю, читаю, думаю стоит или нет, пока больше склоняюсь к чипу.
У меня первое ТО в апреле, вот после него и хочу чипануть.
 

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Чипуйся не пожелеешь, а если есть желание пиши пересечемся,
попробуешь на моем прокатится и сразу все станет ясно.
 

Ник43

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2013
сообщений: 119
11
Leshak,
Спасибо! Тогда ближе к делу как соберусь чиповать, поконкретнее расспрошу что, где, куда и как!
 

cergei25

Новичок
в клубе с 31.03.2013
сообщений: 17
6
Leshak,
Спасибо! Тогда ближе к делу как соберусь чиповать, поконкретнее расспрошу что, где, куда и как!
Добрый вечер земляки,чипуся не раздумывай машина едет на порядок лутше и расход меньше,я у себя много всего сделал в подвеске(фобос по кругу амо кони )и еше так помелочи я думаю было бы не плохо замутить что нибудь типа клубной встречи.
 

DenisL

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 355
29

Ник43

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2013
сообщений: 119
11
:aay: летом c тестдрайвом, только нас всего 4 пока в теме
Ну это уже не мало!!!:aag:
До спорта 5 лет ездил на фокусе, естественно и на фокусклубе зареген, тоже по началу 3-4 человека знакомились встречались, а потом... даже по именам не успевал всех запоминать!!!
Было бы не плохо встретиться, познакомиться, подсмотреть что-нибудь интересненькое на машинках!
cergei25
На "ты" можно?
У тебя чип паулюса или адакт? какой бензин заправляешь 92 или 95?
Вообщем, вопросов много-много! и не только по чипу.
 

cergei25

Новичок
в клубе с 31.03.2013
сообщений: 17
6
Ну это уже не мало!!!:aag:
До спорта 5 лет ездил на фокусе, естественно и на фокусклубе зареген, тоже по началу 3-4 человека знакомились встречались, а потом... даже по именам не успевал всех запоминать!!!
Было бы не плохо встретиться, познакомиться, подсмотреть что-нибудь интересненькое на машинках!
cergei25
На "ты" можно?
У тебя чип паулюса или адакт? какой бензин заправляешь 92 или 95?
Вообщем, вопросов много-много! и не только по чипу.
Можно чип от паульса заправка 92 и только на Башнефтепродукт мне устраивает расход по городу в среднем 10,5 а на трассе можно и в 8 литров уложится.Пружины фобос из первых партии подвеска намного лутше стока можно сказать более упругая и выше клиренс, можно обменятся телефонами и как нибудь встретится.Еще планирую поменять ГУ на мультимедиа как станет теплее. Мои тел 89536854413 Сергей.
 

Ник43

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2013
сообщений: 119
11
cergei25,
А я решил попробовать 95-ый позаливать. На баше уже года два не заправляюсь, до этого на фокусе только там и заправлялся 92-м, но как-то раз выкрутил свечи они были все краснющие, и после этого на баше не заправляюсь.
Замена ГУ - тоже интересная тема, будешь с китая заказывать на андройде или что-то посерьезнее?
Если что мой тел: 26-87-78 Николай.
 

Ник43

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2013
сообщений: 119
11
Земляки-спортажеводы, кто какое масло заливает в бензиновый двигатель? Скоро ТО-1, решил залесть в тему про масло, а там столько всего... что прямо и не знаю что и делать. Выбирать какое-либо масло или не париться и ехать к дилеру пусть заливают то что "рекомендуют":aag:
 

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Земляки-спортажеводы, кто какое масло заливает в бензиновый двигатель? Скоро ТО-1, решил залесть в тему про масло, а там столько всего... что прямо и не знаю что и делать. Выбирать какое-либо масло или не париться и ехать к дилеру пусть заливают то что "рекомендуют":aag:
Привет, я не парюсь заливаю их масло, а расходники везу свои.
 
Вверх