Какого дилера выбрать в Волгограде (Арконт или А.С.-Авто)?

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
Доброго всем времени суток.
Может кто есть из Волгограда, кто брал Спортика в одном из салонов - Арконт или А.С.-Авто.

Вопрос как у этих диллеров с сервисом, а то когда покупаеш, так тебе чуть ли не задницу готовы разцеловать что бы ты у них взял, и все говорят что у них лучше чем у конкурента.
И допы пытаются впихнуть с ценой в 2-а раза больше чем на сайте рекомендована.

А то что-то неохота потом себе нервы матать.:duel:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Доброго всем времени суток.
Может кто есть из Волгограда, кто брал Спортика в одном из салонов - Арконт или А.С.-Авто.

Вопрос как у этих диллеров с сервисом, а то когда покупаеш, так тебе чуть ли не задницу готовы разцеловать что бы ты у них взял, и все говорят что у них лучше чем у конкурента.
И допы пытаются впихнуть с ценой в 2-а раза больше чем на сайте рекомендована.

А то что-то неохота потом себе нервы матать.:duel:
я брал в АС-Авто.... и обслуживаюсь тут же, нареканий нет..... мы уже с ними сдружились и договорились о скидках для соратниках по клубу, а там смотри сам, тебе же ближе на спартановку съездит чем почти до аэропорта ехать.....
 

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
я брал в АС-Авто.... и обслуживаюсь тут же, нареканий нет..... мы уже с ними сдружились и договорились о скидках для соратниках по клубу, а там смотри сам, тебе же ближе на спартановку съездит чем почти до аэропорта ехать.....
Да просто разница в 20-30 минут не вопрос, за день бывает и больше наездишь :sad2: дело в отношении к клиенту и само качество сервиса и предпродажной подготовки , просто в Арконте я заходил в их сервис где они обслуживают - чистенько , но на этом больше сказать ничего не могу, что за ребята там работают , а кто их знает. Просто по сервисам наездился, все строят из себя профи, а посмотриш как делают (лучше не смотреть)....... один раз даже колесо не закрутили , хорошо заметил, а то было бы ...., когда сказал, сделали невинные лица, ну извените нас пожалуйста :mad1:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Да просто разница в 20-30 минут не вопрос, за день бывает и больше наездишь :sad2: дело в отношении к клиенту и само качество сервиса и предпродажной подготовки , просто в Арконте я заходил в их сервис где они обслуживают - чистенько , но на этом больше сказать ничего не могу, что за ребята там работают , а кто их знает. Просто по сервисам наездился, все строят из себя профи, а посмотриш как делают (лучше не смотреть)....... один раз даже колесо не закрутили , хорошо заметил, а то было бы ...., когда сказал, сделали невинные лица, ну извените нас пожалуйста :mad1:
про арконт ничего не могу сказать....про них может рассказать наш соклубник Алексей( аэрографист) он у них там работает.....а лучше приезжай на встречи и всё узнаешь......:read:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
встреча

очередная встреча на 17 декабря, время позже уточню....
 

Navis

Новичок
в клубе с 22.11.2011
сообщений: 11
Ну я в Арконте брал - никто меня особо не вылизывал, по срокам практически выдержали, были накладки с оформлением, то было непонятно где ПТС, то менеджер уехал, то договор неправильно составили, а акт приемки вообще заставлял 3 раза переделывать, и все равно небольшой косячок в нем остался (но это несущественно).
Мной занималось 4 разных менеджера - каждый раз новый. может от этого все глюки.
Из допов брал только защиту картера и текстильные коврики, только чтоб совсем уж менеджера не расстраивать, да и разница по цене для меня несущественная была. На все остальные предложения ответил вежливым отказом - потому как в комплектации Престиж есть все для меня необходимое.
Так что как то так. На сервис еще не ездил - пробег не подошел.
 

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
Из допов брал только защиту картера и текстильные коврики, только чтоб совсем уж менеджера не расстраивать, да и разница по цене для меня несущественная была. На все остальные предложения ответил вежливым отказом - потому как в комплектации Престиж есть все для меня необходимое.
Так что как то так. На сервис еще не ездил - пробег не подошел.
А дополнительно сигналку ставил или нет? меня интересует с автозапуском (удобно зимой)
я тоже престиж расматриваю - оптимальный вариан :21:. если ставить по отдельности выйдет дороже:sad2:
 

Navis

Новичок
в клубе с 22.11.2011
сообщений: 11
если ставить по отдельности выйдет дороже:sad2:
это кто такое сказал, почитайте форумы. всегда получается дешевле если делать не у ОД, а в сторонней специализированной компании. ОД имеет фиксированный доход с продажи машины, а основную часть своих доходов получает с сервиса и продажи доп опций посему и цену ломит конскую. Посему приобретайте автомобиль а все дополнительное ставьте у специализированных установщиков. Так сэкономите в цене и выиграете в качестве. На угрозы ОД что можно слететь с гарантии смело забивайте. В случае неисправности ОД должен будет доказать что установленное вами оборудование стало причиной поломки - это если вкратце, для более полного ответа читайте форум, уже давно и много раз все разжевано.

А по поводу автозапуска, во-первых в споре сигналки и каско - каско рулит, а во-вторых - есть у меня уже одна машина с автозапуском, очень редко я эту функцию пользую и считаю что вполне могу прожить и без неё.
 

Zergio

Новичок
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 22
3
это кто такое сказал, почитайте форумы. всегда получается дешевле если делать не у ОД, а в сторонней специализированной компании. ОД имеет фиксированный доход с продажи машины, а основную часть своих доходов получает с сервиса и продажи доп опций посему и цену ломит конскую. Посему приобретайте автомобиль а все дополнительное ставьте у специализированных установщиков. Так сэкономите в цене и выиграете в качестве. На угрозы ОД что можно слететь с гарантии смело забивайте. В случае неисправности ОД должен будет доказать что установленное вами оборудование стало причиной поломки - это если вкратце, для более полного ответа читайте форум, уже давно и много раз все разжевано.
Сорри, мы наверное друг друга не поняли. Я имел в виду, что Премиум по сравнению с Люксом - ксенон+комбинированный салон+камера - в итоге дешевле нежели ставить всё это на ЛЮКС.

По поводу остального доп оборудования то я с Вами согласен что цена ОД очень завышена (необосновано) и нет особого смысла им переплачивать.
 
Вверх