М6 Москва-Волгоград

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Вот вас понаехало..... нам , местным, хоть оставьте рыбки......:aag:
мы то едем цивилизованно половить, на удочку, спиннинг. а местные меньше чем сетью ловить не любят :russian:
мы вам не конкуренты!:icon_cheese:
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
а че на базу не хотите? 1200 с человека в сутки в месте с трех разовым питанием! Холодильники для рыбы, катер можно на прокат взять 1500 за сутки... мы на троих скидывались... да и так все условия!DSC_1019.jpgDSC_1020.jpgDSC_1022.jpgDSC_1023.jpgDSC_1024.jpgDSC_1026.jpgDSC_1032.jpg
 

_Ev_

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 53
7
и все пробки в МО соберете :) пятница-вечер-дачники, подумайте еще... и я наверное буду настаивать, что трасса не М4 а М6 все-таки :)
Не соберем, не первый раз едем. И я буду настаивать на М4, т.к. поворот с МКАДа на М4. ;)
 

EvilFed

КИАвод
в клубе с 22.06.2011
сообщений: 92
Мужики, по мере возвращения, начиркайте пожалуйста краткие отчётики! По дороге, рыбалке, погоде... Буду очень признателен!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
В общем почитав последний новости в инете о состоянии дороги, твердо решили - едем по М4 до Каменск-Шахтинска, и после него поворачиваем на Волгоград.
хоть машина и не пузотерка, но подвеску жалко...
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
В общем почитав последний новости в инете о состоянии дороги, твердо решили - едем по М4 до Каменск-Шахтинска, и после него поворачиваем на Волгоград.
хоть машина и не пузотерка, но подвеску жалко...
в Волгограде дороги отсутствуют...... по маленьку латают, будьте аккуратны......
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Вариант поехать дикарями обломался. товарищ, который звал с собой, поехать не сможет.
в общем буду благодарен за предложения по рыболовным базам. желательно недорогим, от Ахтубинска до Харабали.
если есть - адрес сайта и телефон.
 

Киянка

КИАвод
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 76
В Новоаннинском районе Волгоградской области дороги нет совсем - только остатки асфальта:abb:. Выше второй передачи переключится тяжело. Водители уже накатали обочину.
после Михайловки есть хороший участок, км 10. затем опять молимся за подвеску :19: и обкладываем дорожников.:comando:
после поста ДПС г. Фролово хороший участок из бетонки, который построен еще давно по старым импортным технологиям. Там часто бывает просвечивают дистанционным радаром из авто на обочине. Но этой весной его пока не заметил. (видимо мало кто превышает скоростной режим из-за колдобин. У занкомого на этом участке на ФФ тягу рулевую вырвало. благо поменяли по гарантии.
В Иловлинском районе патрули ДПС смотрят в основном сплошную. Перед Городищенским районом есть затяжной поворот. со сплошной там всегда патруль.
перед самим Волгоградом - по две полосы в каждом направлении хорошей дороги. Иногда проверяют скорость.

Да и с марта вплоть до октября на участке от Михайловки до Волгограда будет идти кап.ремонт трех мостов. Дивжение-по одной полосе со светофором. Иногда перекрывается полностью когда работает кран. Времени теряется уйма.

А в городах дорог практически нет. Но уже начали ремонтировать.
Удачи на дорогах нашей любимой родины.:russian:
 

Киянка

КИАвод
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 76
Вариант поехать дикарями обломался. товарищ, который звал с собой, поехать не сможет.
в общем буду благодарен за предложения по рыболовным базам. желательно недорогим, от Ахтубинска до Харабали.
если есть - адрес сайта и телефон.
Как альтернатива на Дону между устьями Хопра и Медведицы есть хорошая рыболовная база РЫБА-ЗВЕРЬ. рядом (Усть-Хоперск). Есть сайт
питание, домики со всеми удобствами, бильярд, караке, тенис,мангал - в стоимости путевки. лодки, квадроциклы и снаряжение на прокат. кстати москвичей много туда приезжает. Цена примерно 1800 с человека.
отдыхали в прошлом году 2 раза. Жены после этого отказываются выезжать дикарями с палатками.
 
Вверх