Вопросы к техническому центру ОД "Актив Моторс"

Сергей - Актив

Официальный дилер
в клубе с 08.12.2011
сообщений: 8
Всем привет! Меня зовут Сергей. Я буду представлять официального дилера "Актив Моторс" на этом форуме. Готов ответить на все вопросы связанные с гарантийным и постгарантийным обслуживанием всех автомобилей KIA в нашем ДЦ.

Членам клуба kiaclub.ru предоставляются следующие льготы и скидки:

10% на производимые работы;
10% на любые запчасти;
• Бесплатное прохождение нулевого ТО;
• При покупке нового автомобиля членам автоклуба - специальные условия на приобретение (подробная информация - через систему личных сообщений на форуме).



Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 721-33-15
Адрес: Москва, 26 км МКАД, внешняя сторона (рядом с ТЦ “Вегас”)
Сайт:
 

Сергей - Актив

Официальный дилер
в клубе с 08.12.2011
сообщений: 8
Дорогие друзья!

Предлагаем Вам погрузиться в атмосферу Европейского вечера с новым, разработанным специально для Европы, KIA cee’d!
Вас ждет тест-драйв новинки, выступление музыкантов, артистов,тематические конкурсы и лотереи с ценными призами, фуршет из блюд Европейской кухни.

Ждём Вас в четверг, 12 июля, вечером с 18 до 21 часов в нашем автосалоне, вход свободный (схема проезда).

Для Вашего удобства от м. Домодедовская до нашего автосалона будет курсировать бесплатный автобус. Схема стоянки и расписание у нас на сайте.
Самые ценные призы и суперприз будет разыгрываться среди гостей зарегистрировавшихся заранее, заполнив форму у нас на сайте -

Страничка нашего мероприятия в социальной сети Вконтакте -
 
Вверх