Кострома! Отзовись!

gds64

Новичок
в клубе с 15.04.2015
сообщений: 29
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать авто в ТТ Моторс или стоит обратится к другим дилерам в Ярославль или Иваново?
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать авто в ТТ Моторс или стоит обратится к другим дилерам в Ярославль или Иваново?
Нормально в Костроме, а на косяки можно в любом месте нарваться все зависит от сборки и транспортировки..
Насколько мне известно из своего опыта обращений к ОД по вопросам сервисного и гарантийного обслуживания, в Костроме на Волжской работают вполне адекватные ребята, всегда выслушают и пойдут на встречу пожеланиям клиента.
По срокам бывают задержки, но поставка запчастей не от них зависит!
Сервисное тех/обслуживание со своими расходниками не возбраняется, за отсутствием у них таковых- порой сами предлагают сходить напротив в "Фуру" и прикупить по дешевле расходники там.
 

gds64

Новичок
в клубе с 15.04.2015
сообщений: 29
Допы при заказе навязывают или можно отказаться?
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Допы при заказе навязывают или можно отказаться?
Когда я покупал авто допы скорее навязчиво предлагали прикупить эдак рублей хотя бы на 20-30ть.. Но я сам на выбор взял у них антикор, защиту и пару блокираторов - на капот и коробку передач.
Ценник на работы конечно не из самых дешевых, но меня авто в салоне ждало из отпуска три недели, вот я сам на выбор и озадачил ОД установкой доп/опций.
**
ЗЫ_Блокиратором капота не пользуюсь, боюсь сорвать - случаи уже бывали, а вот блокиратор МКПП даже на вид весьма цивильный и вполне удобный в употреблении аргумент, против хулиганов мелкого пошива..
 

gds64

Новичок
в клубе с 15.04.2015
сообщений: 29
Спасибо за информацию! Значит буду у них заказывать!
 

gds64

Новичок
в клубе с 15.04.2015
сообщений: 29
меня авто в салоне ждало из отпуска три недели
Сегодня буду заказывать! За ожидание платить надо, а то сразу забрать тоже не получится, кстати, в течении какого времени привезли авто в салон?
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Сегодня буду заказывать! За ожидание платить надо, а то сразу забрать тоже не получится, кстати, в течении какого времени привезли авто в салон?
Когда я оформлял заказ и захотел взять автомат, сказали что придется ждать 2/3 месяца пришлось согласится на МКПП потому что в течении месяца ожидалась поставка такого авто и как раз в нужной мне комплектации и цвете!
Когда платил предоплату заранее оговорил сроки когда заберу авто, потому что уезжал на полтора месяца в отпуск! Мне было озвучено что со мной свяжутся по телефону и авто будет меня ждать на территории АвтоРима.. Я выразил желание что бы авто меня ждало не на территории где постоянная движуха и могут мимоходом авто подпортить, а у них в боксе, ..Еще добавил, что по такому случаю, так и быть закажу у них допы которые по большому счету мог бы поставить в любом другом сервисе. Ударили по рукам сделал предоплату и укатил на море.. Через пару недель со мной связались по телефону, уведомили что машина прибыла, еще раз сверились по факту установки допов и забора авто..
Получилось что моя машина меня ждала три недели.. Когда вернулся из отпуска, приехал в КИА посмотрел машину сделал несколько замечаний и пожеланий и еще через пару дней оплатил и забрал.
 

volod

Новичок
в клубе с 21.03.2016
сообщений: 4
Добрый день,

я присмотрел карнивал бензиновый в Космтроме (сам за 2000 км)
Кто может подсказать сервис толковый, чтобы посмотреть машину?
Может кто за разумную плату сможет сделать первичный осмотр или полный? :)

Спасибо!
 
Вверх