О качестве сервиса ОД. Сургут.

Xandr86

Член КИА клуба
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 137
41
Скоро наступит момент проходить ТО-1.
Подскажите, Земляки, кто что думает насчет наших Сургутских ОД?
Где персонал толковей? На Нефтеюганском шоссе или на Югорском тракте?
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
На Нефтеюганском приёмщики реально хамят. Без скандала ничего не добьёшься. В ремзону не пускают ни под каким предлогом. Ремонтники тоже видать аховые. Развал сделали криво, хотя в отчёте всё по нолям.
Потом на Югорском переделывали, некоторые параметры были вне допуска. Встречают получше, но тоже тянут резину. На регулировку ушло минут 40, проторчал там два часа. Потом звонили, спрашивали насколько доволен сервисом, всё им высказал.. Но там хотя бы видно ремзону, да и зайти можно, поговорить, спросить.
Так что думаю, лучше на Югорский ехать. Там тоже с мужиком общался.. Так ему на Нефтеюганке кузовщину хачики делали, прожгли сиденье, проткнули торпедо, ещё чёто накосячили...
 

Виктор 1979

Новичок
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 144
14
такая фигня по моему у всех официалов, свою прежнюю ремонтировал после града в автомире рено так там вообще полный трындец целый месяц резину тянули косячили и снова косячили даже головной офис в москве не помог так и забрал косячную,:madmad: после такого вообще к офам не хочу обращатся, лучше на зайке все сделаю,зато ребята толковые подскажут и расскажут.
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Прошивка для часов и ТО-0

Сегодня, прошел ТО-0 в КИА Центр Сургут. Неприятно удивила и расстроила сумма, всего заплатил 6 457 рублей.:mad1:
А, что сделали? Только заменили масло и масляный фильтр. Досадно
Перепрошили штатное ГУ, часы теперь нормальное время показывают:aae: Это бесплатно
Подонимал инженера по гарантии, насчет запотевания фар и закрывания дверей:abj:
Молодец, серьезно обучен:innocent:
 

Виктор 1979

Новичок
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 144
14
я прежнюю обслуживал на зайке зато рядом с машиной сидел и видел что делают и по сумме вполовину дешевле да и печать официальную ставили и гарантию обеспечивали, лично мое мнение больше к жлобам не ногой.
 

Виктор 1979

Новичок
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 144
14
даже сами обслужники между делом говорят что даже масло в двигателе не меняют, мне тоже непоменяли даже фильтра заводские остались зато бабло как положено 10 штук как с куста, после такого я им не доверяю.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Кстати, ссылочка по теме:

Может доживём и до лучших времён..
 

Evgen7786

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 291
201
Сегодня, прошел ТО-0 в КИА Центр Сургут. Неприятно удивила и расстроила сумма, всего заплатил 6 457 рублей.:mad1:
А, что сделали? Только заменили масло и масляный фильтр. Досадно
Перепрошили штатное ГУ, часы теперь нормальное время показывают:aae: Это бесплатно
Подонимал инженера по гарантии, насчет запотевания фар и закрывания дверей:abj:
Молодец, серьезно обучен:innocent:
я в тюмень(салон никко) на то-0 ездил, отдал 1550 рублей за фильтр , прокладку и работу, масло свое привез. меняли все при мне( в рем. зону пускают без проблем, даже халат предлагают чтобы не замараться). протянули подвеску -денег не взяли. а в сургуте на нефтеюганском одни ублю...ки, только умеют косячить а потом на больничный уходить или в отгул.
 
Вверх