Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
Вадим, приветствую! Прошу не забыть о моей просьбе! Хотя время еще есть, но все же... :abr:Заранее благодарен!:hmm:
 

DrMax-nn

Новичок
в клубе с 02.04.2017
сообщений: 23
1
Здравствуйте! Прошу рассчитать КАСКО:

1. Kia Sportage 3 (1250000 руб);
2. 2014 (25.03.2015);
3. 2.0 литра, полный привод, автомат;
4. М 24, 4, в браке; Ж, 30, 3, в браке; у обоих - один ребёнок (муж и жена);
5. Каско нет и не было, по ОСАГО - без ДТП.
6. Не в залоге;
7. Интересует Угон + Тотал + ДСАГО.
8. Штатная кнопка запуска двигателя + бесключевой доступ, но будет установлена поверх StarLine с автозапуском, GPS, GSM, CAN, LIN, SLAVE;
9. Нужен с 12.04.2017.

Спасибо!
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
Здравствуйте! Прошу рассчитать КАСКО:

1. Kia Sportage 3 (1250000 руб);
2. 2014 (25.03.2015);
3. 2.0 литра, полный привод, автомат;
4. М 24, 4, в браке; Ж, 30, 3, в браке; у обоих - один ребёнок (муж и жена);
5. Каско нет и не было, по ОСАГО - без ДТП.
6. Не в залоге;
7. Интересует Угон + Тотал + ДСАГО.
8. Штатная кнопка запуска двигателя + бесключевой доступ, но будет установлена поверх StarLine с автозапуском, GPS, GSM, CAN, LIN, SLAVE;
9. Нужен с 12.04.2017.

Спасибо!
Приветствую!
Увы, но могу помочь со страховкой только для Москвы и области.
 

DrMax-nn

Новичок
в клубе с 02.04.2017
сообщений: 23
1
Жаль...
Всё равно спасибо за желание помочь!
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
Вадим, огромное спасибо за то, что помогли продлить КАСКО. Очень порадовало то, как оперативно вы отреагировали на мою просьбу и какой выгодный тариф предложили. Также спасибо за доставку полиса до дома в наше далекое замкадье :aag:
Буду рекомендовать Вас друзьям )))
Большое спасибо за отзыв, и замкадье не такое уж и далекое у Вас)
Удачного страхового года, и если будут вопросы, я на связи :icon_confused:
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
«Ренессанс страхование» может объединиться с «Интач страхованием»


«Группа Ренессанс страхование» (ГРС) в ближайшее время может быть объединена с АО «Интач страхование», что станет завершением обсуждаемой с начала года сделки между ГРС и структурами группы Благосостояние.


Официально об этой сделке предполагалось объявить в начале июня, однако подписание документов перенесли на вторую декаду месяца, рассказывает собеседник. По словам другого источника, даже в случае сделки контроль над «Группой Ренессанс страхование» останется за Борисом Йорданом.


Официальный представитель «Ренессанс страхования» не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о сделке.
Сейчас 99,99% акций «Интач страхования» принадлежит АО «СК Благосостояние». Группа «Благосостояние» приобрела компанию «Интач страхование» в январе 2016 г. у RSA Insurance Group plc.
 

dador

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 1
1
Хочу выразить благодарность Вадиму за подбор СК.
Всё сделано оперативно. По электронке послал сканы документов, при встрече получил полный пакет страховок. КАСКО +ОСАГО. Сервис на высоте! Обращался в другие конторы цены ниже не кто не предлагал! Расчет по нескольким СК - правда. Подобрал лучший вариант (для меня - согласие). Съэкономил денежку
 

Egorin

Заблокирован
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 18
Прям как Тинькофф Страхование работает:aag:
 

Egorin

Заблокирован
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 18
Про сервис который оказывает автор темы. Весь процесс как у Тинькофф банка. Только не надо никому ничего отсылать. Все можно онлайн расчитать, поотом менеджер позвонит и все документы к тебе домой приедут. Правда счас что-то жалуются на то что сайт барахлит, но вроде все починили. Я когда брал вообще без проблем было в феврале этого года.
 
Вверх