КИА ЦЕНТР НА МОСКОВСКОМ ответы на ваши вопросы

expertvas

Новичок
в клубе с 24.11.2013
сообщений: 2
ЧАС ПРОШЕЛ - ОТВЕТА НЕТ! ВИВАТ РОССИЯ! ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

Ilya-KUF

Новичок
в клубе с 11.02.2014
сообщений: 3
КИА центр на Московском Самара - не выдерживает никакой критики. У меня сложилось впечатление, что это они у меня машину покупали, а не я у них. Каждое посещение салона вызывает негативные эмоции. Пришел в субботу выбрать машину - в наличии естественно ничего, сказали: "уточним наличие на складах и позвоним в понедельник" - в понедельник честно ждал до вечера - тишина. Звоню в салон: "Ой, а ваш менеджер сегодня не работает" - зачем спрашивается обещать перезвонить? Во вторник выбрал машину, внес предоплату, оформил кредит: "Рассмотрение 2 рабочих дня" - сказала консультант по кредитованию. Ждал 3 дня до вечера пятницы - снова звоню сам... "Ой, надо уточнить... мы вам перезвоним" - через 10 минут звонок - "Да, вам все одобрено" - но это еще не все. Когда пришла машина - поехал оформлять, внес остаток денег - поехал в банк, и тут оказалось, что кредитный консультант включила в сумму кредита без моего ведома страхование жизни на 18 тыс.руб. Неплохая видимо у нее комиссия от Страховщика... Дальше та же история: пришла ПТСка, звонит менеджер часа в 3 дня, спрашивает, когда я заберу авто, говорю, что к 19.00 могу подъехать - что-то помямлил, говорит, нет, сегодня мы ее не успеем подготовить... Хорошо, говорю, давайте завтра к 19.00 - договорились, звоню на следующий день примерно в 17.00, спрашиваю, готово ли авто к выдаче. Да! радостно сообщает мне менеджер, приезжаю в салон в 18.50 и... жду полтора часа, когда мне подготовят машину!!! МОЛОДЦЫ!!! Работайте так и дальше! И люди к Вам просто бежать будут!
 
в клубе с 30.07.2014
сообщений: 1
Всем привет. Машина у меня первая. Конечно, практически как и все девушки, не разбираюсь в машинах. Пришло время первого ТО. Друзья посоветовали запчасти купить заранее самой на рынке, так типа дешевле выйдет :wacko: Честно, постеснялась поехать на рынок, выглядело бы смешно. Пришла я такая деловая и хожу по рынку и спрашиваю у продажников, какие запчасти надо для ТО. Я б точно со стыда сгорела,да и некогда мотаться на рынок, работа, есть работа.
Ну вот и приехала на ТО в салон, записали меня к старшему сервисному консультанту Александру, ничего, стильненький такой. ))))))) Машину принял, объяснил, что будут делать с машиной. Соориентировал меня по времени, к которому будет моя машина готова. К назначенному времени подъехала, мне показали мне старые запчасти которые мне поменяли, еще там у меня какая-то стойка стабилизаторов стучала и мне ее заменили бесплатно по гарантии.
Вот теперь мой спортажик новенький, хорошенький, чистый и с ТО.
 

Лёха512

Новичок
в клубе с 06.08.2014
сообщений: 1
Брал свой Спортаж на Московском шоссе. Понравилось, что менеджер оказался грамотным,ответил на все вопросы. Потом меня подвели к тюнингу,там выбрал защиту,ковры и сигналку.Менеджер проконсультировал по сигнализациям,посоветовал поставить StarLine. Ничего лишнего не впаривали. В течение 4 дней забрал машину, доволен всем
 

СергейQ12

Новичок
в клубе с 16.11.2014
сообщений: 1
Всем привет!!Наконец-то приобрел авто КиА Спортаж в Московском шоссе. Ну в общем обслуживание понравилось,прошел тест-драйв, авто нужного мне цвета было в наличии и еще резину подарили. ПТС ждал два дня,за это время заказал тонеровку ,сигу и бронирование передней части автомобиля. Все сделали быстро. Понравилось ,что менеджер держал нас курсе по подготовке авто, авто забрал вечером после работы ,в целом все понравилось. Советую. Но как всегда хотелось бы каких- нибудь подарков.
 

xatabih

Новичок
в клубе с 18.12.2014
сообщений: 1
Перелазил кучу сайтов и форумов, перечитывая отзывы и комментарии об автосалонах. Об Киа центр на Московском отзывались неплохо, да и друг мне советовал съездить туда, посмотреть. Когда приехал туда, интересующего меня автомобиля, не было в наличии. Сначала я расстроился, но мне предложили взять автомобиль по предзаказу, пообещали привезти в кротчайшие сроки. Позвонил другу, посоветовался, он сказал что можно заказывать без опаски, так и поступил. В итоге через четыре дня мне позвонили из салона и сообщили, что мой автомобиль прибыл. Привезли то, что нужно, ничего не перепутали, как это бывает во многих салонах. Поэтому мой отзыв об автосалоне положительный.
 

Ferst

Новичок
в клубе с 10.12.2014
сообщений: 6
1
Приехал покупать автомобиль. Был в наличии. говарю давайте оформлять. а мне сказали что на нее выписали сигналку и допы, но еще не установили и я должен их оплатить. на мое возмущение что раз не установлены готов взять без низ, не хотелось переплачивать 40000р за ненужные мне вещи. мне отказались продавать машину без допов. поехал в другой салон купил без проблем и птс в наличии на все автомобили не надо ждать 2 дня. уехал в тотже день. на московском так себе салон.
 

SergeiI

Новичок
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 1
Добрый день. Был вчера на 1 ТО на Моссковском. Сделали быстро, стоит не дорого, даже разрешили присутствовать при работе, очень доволен буду ездить только к ним )))
 

SID68

Новичок
в клубе с 29.12.2014
сообщений: 1
На днях проходил ТО-1 и был приятно удивлен!! Зайдя в салон на приемку автомобилей меня добродушно встретили, выслушали все мои пожелания, прокатились со мною слушая стук сзади. По времени ТО длилось 3 часа. Заменили масло, фильтра воздушные и нашли все таки что же стучало, оказалось задний рычаг, и о чудо, заменили по гарантии и развал сделали еще. Молодцы! Всех с наступающем 2015 г.
 

Сергей_Н-к

Новичок
в клубе с 12.02.2015
сообщений: 1
У меня киа спортаж, вмятина на водительской двери, обращался сначала в кузовной сказали ремонтировать и красить :(. Узнал от знакомых что в КИА на Московском удаляют вмятины без покраски, и отправился туда.
Оценили, записали на ремонт, сказали часа 3 нужно. Пригнал в назначенное время и по истечении 3 часов дверь была как новая, УРАААААА!! И всего 2500 руб. Просто волшебники там работают!
 
Вверх