Вопросы!

syrou

Официальный дилер
в клубе с 30.12.2011
сообщений: 31
4
Здравствуйте!

Здесь вы можете задать любой вопрос, относительно Автоцентра Аврора!
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Нивапрос! :aag:

Хочу Спортик комплектации GF94, без всяких допов, белий или чорний (пока окончательно не решил :wacko:), не раньше 10 апреля, в идеале 12 апреля ( :icon_cheese: ) - когда заказывать?

ЗЫ Кубинская или Софийская, территориально - без разницы.
 

syrou

Официальный дилер
в клубе с 30.12.2011
сообщений: 31
4
Нивапрос! :aag:

Хочу Спортик комплектации GF94, без всяких допов, белий или чорний (пока окончательно не решил :wacko:), не раньше 10 апреля, в идеале 12 апреля ( :icon_cheese: ) - когда заказывать?

ЗЫ Кубинская или Софийская, территориально - без разницы.

Чем раньше, тем лучше! Срок поставки такого авто меньше месяца, но бывают и задержки, так что заказ можете оформить и сейчас, а к апрелю привезем вам автомобиль!

P,s скинул мобильный телефон в ЛС, для связи
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Кирилл!
Выражаю свою благодарность за выполнение предъявленных условий! :aay:
 

BADDY

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 108
3
Назрел вопрос к дилеру. Есть у меня сомнения по поводу просевших задних пружин. Одни говорят да, просели, другие ничего критического не видят... Так какая в конечном итоге должна быть высота от центра ступицы до подкрылка???? Естественно на незагруженной машине.
 

sych

КИАвод
в клубе с 29.06.2012
сообщений: 71
5
Назрел вопрос к дилеру. Есть у меня сомнения по поводу просевших задних пружин. Одни говорят да, просели, другие ничего критического не видят... Так какая в конечном итоге должна быть высота от центра ступицы до подкрылка???? Естественно на незагруженной машине.
Может быть ещё и разная высота слева и справа.
Зад 42 см.
 

BADDY

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 108
3
У меня перед 42, зад 39. Слава богу одинаково с двух сторон...
 
Вверх