С Новым годом!!! С новым штрафом!! ! :(

Danila

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 189
19
Покупал вчера вискарь))))), ценник тот же, но взял последнюю бутылку )))))))
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Немного не по теме: Недавно был в Доминикане. Там страшным нарушением правил является разговор по сотовому за рулем и, вроде непристегнутый ремень. А пьяным за рулем - езжай! Бросается в глаза большое соотношение джипов, пекапов по сравнению с седанами. Наблюдал как возле хибар типа курятников стоят внедорожники лексусы, прадики, форды и т.п. Новый спортик в простой комплектации у них стоит 25 тыс.$.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Приветствую всех!. У кого какие мнения насчёт 50% скидки на штрафы с января 2016 г. Что-то я посмотрел меня эти скидочки мало касаются (а я уж обрадовался)...наивный. Государство халявы не делает. Я скоростной режим каждый день нарушаю в пределах разумного не более чем на 40км/ч, т.е на 500р. А скидки на минимальный штраф не распространяются...умно сделали. Все остальные правила стараюсь не нарушать (намеренно). Короче изменения ни о чём, лично для меня:sad2:.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Приветствую всех!. У кого какие мнения насчёт 50% скидки на штрафы с января 2016 г. Что-то я посмотрел меня эти скидочки мало касаются (а я уж обрадовался)...наивный. Государство халявы не делает. Я скоростной режим каждый день нарушаю в пределах разумного не более чем на 40км/ч, т.е на 500р. А скидки на минимальный штраф не распространяются...умно сделали. Все остальные правила стараюсь не нарушать (намеренно). Короче изменения ни о чём, лично для меня:sad2:.
Мнение одно - наполнение бюджета повышают.
 
Вверх