Расход топлива на дизеле

olegiy

КИАвод
в клубе с 22.01.2016
сообщений: 125
22
У меня без пробок 9.5, с пробками 10-11 и выше.
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Какой должен быть расход на 2.0 CRDI 136 л.с. по городу не в режиме газ-тормоз?
Зимой доходил до 16 литров, пробеги около 15 км в день, т.е. 7-8 утром и столько же вечером. Сейчас литров 12.
 

arte0306

Новичок
в клубе с 14.03.2016
сообщений: 11

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Сейчас расход 13.9.
Какой пробег? и какие расстояния за день?
У меня городок маленький, пробок нет, но поворот на повороте, не успеет на 3-4 передачу переключится, как нужно снова 1-2.
От сюда и расход такой.
Как выезжаю в город побольше, сейчас примерно литров 10-11 получается, если пробок нет.
 

olegiy

КИАвод
в клубе с 22.01.2016
сообщений: 125
22
У меня без пробок 9.5, с пробками 10-11 и выше.
Забыл дописать. Машина в тепле +10С. Прогрева почти нет.
Расход порадовал на трассе. Летняя поездка в Крым, туда - в Крыму - обратно 6.1 Включая пробки, кондиционер и серпантины.
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Мне эти"циферки" ни о чем не говорят. Кто расшифрует на русском языке.
Владимир Владимирович, надо было пояснения дать, я простой обыватель : Тапку в пол и вперед...
И где подтверждение, что это Ваш движок?
Доказывать ничего никому не собираюсь. Здесь люди обмениваются информацией, а не понтуются или плачутся друг перед другом. Циферки эти говорят, что движок работает как новый после 210, уже 215тыс.пробега.
Через какую программу делали диагностику?
Не имею ни малейшего понятия. делал оф. диллер на очередном ТО. просто стоял у него над душой у электрка и фоткал то что что показалось интересным
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Циферки эти говорят, что движок работает как новый после 210, уже 215тыс.пробега.
Надо было спросить у электрика, что да как, а так, как по мне пустая информация - вижу только, что циферки по цилиндрам разные. А для чего здесь тогда, это фото: Догадайся мол Сама? Несерьезно как то.
Одно радует, что у кого то движок пошел на третий круг, и что у движка ничего не стучит как у бензинок....
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
как по мне пустая информация - вижу только, что циферки по цилиндрам разные.
В детстве говорили смотришь в книгу - видишь фигу. цифаркки разнятся в сотых частях это показатель допуска приемлем для нового движка. на первое ТО машины приезжают с худшими показателями. По русски говоря износа в моем двигателе нет ни в цилиндрах ни в форсунках
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
В детстве говорили смотришь в книгу - видишь фигу. цифаркки разнятся в сотых частях это показатель допуска приемлем для нового движка. на первое ТО машины приезжают с худшими показателями. По русски говоря износа в моем двигателе нет ни в цилиндрах ни в форсунках
[h=1]Расход топлива на дизеле[/h]

Так называется тема! Причем здесь твои показатели двигателя - вопрос ?
Я думаю ты один в Керчи такой вредный и злой: "Доказывать ничего никому не собираюсь" Выложил информацию - разъясни ! Не можешь - не выкладывай !
Достаточно было написать - какой у тебя расход и все... :aag:
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Я думаю ты один в Керчи такой вредный и злой: "Доказывать ничего никому не собираюсь"
А что можно доказать человеку который первый раз в жизни увидел цифры??? о расходе я уже писал.
 
Вверх