Откуда вмятины на дверях ? В мороз повело кузов.

PAS7799

Новичок
в клубе с 14.09.2011
сообщений: 1
После помывки авто увидел чуть заметную вертикальную полоску-вмятину и отщелкн. краску, подумал, что какойто (неаккуратный человек) хорошо стукнул дверкой на парковке. Однако со временем обратил внимание, что на всех дверках имеются небольшие вмятинки, если смотреть с зади на свет. Думаю может слабый кузов, да к тому же стеклянная крыша
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
Такое ощущение, что тут одни менеджера собрались.. металл сжимается и расширяется, в зависимости от температуры, это все что тут должны были написать.
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Такая же ситуация на кворисе, заметил когда машина чистая была и мороз под-30 и то случайно, курил пока грел и обратил внимание на передних дверях полоски еле заметные и то если смотреть сзади и немножко под углом под углом, если прямо на дверь то не видно вобще, было -3 ничего не видно как ни старался разглядеть))) но ситуация знакома, поэтому забил и забыл....
 

Mila88

Новичок
в клубе с 27.01.2018
сообщений: 3
и у меня такая же проблема. Что делать?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Ничего, Станет тепло, вмятинки уйдут.
 

fritz555

КИАвод
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 210
64
пля :sad2: тоже в морозы заметил же косяки, только не вмятинки, а как будто были тычки изнутри двери. судя по размерам, это штатную шумку там коробит от морозов, она тянет металл двери... помню на первых Сорентах все двери были волнистые в морозы
 

Mila88

Новичок
в клубе с 27.01.2018
сообщений: 3
А насколько тепло должно стать? Вчера кстати на почти всех спортажах такое увидела(((

- - - Updated - - -

Мне официал так и сказал: шумоизоляцию коробит. Но не легче от этой фразы. Судя по отзывам, надо ждать потепления..
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вверх