Питер. Мелочь из Кореи.

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Vega успел запрыгнуть в последний вагон :aag: У меня почта заглючила и заказ не отправился. Добавил!!! :aag:
а я тут уже весь почти огорчился:aag: я надеюсь что подойдут , главное чтобы черные.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Поскольку почта у меня категорически отказывается работать :mad1: , пожалуй отложу отправку заказа до вечера. Всё равно ответ только завтра утром придёт. Так что заказ опять открылся для пополнения до 19:00.
Я скорее всего сейчас исчезну с форума, но обещаю все заявки, поступившие до 19:00, изучить и добавить. Всем отвечу в личку или здесь.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А денежку-то когда, куда и где? :drinks:
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
А денежку-то когда, куда и где? :drinks:
Товарно-денежные отношения отложим до момента фактического поступления заказа в Питер! Поэтому мне хотелось бы, чтобы потом никто в отказ не пошёл :aag:
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Поскольку почта у меня категорически отказывается работать :mad1: , пожалуй отложу отправку заказа до вечера. Всё равно ответ только завтра утром придёт. Так что заказ опять открылся для пополнения до 19:00.
Я скорее всего сейчас исчезну с форума, но обещаю все заявки, поступившие до 19:00, изучить и добавить. Всем отвечу в личку или здесь.
Приём заказов закончен!!!
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
... Поэтому мне хотелось бы, чтобы потом никто в отказ не пошёл :aag:
Так это - если деньги "вперед" то и "заднюю никто уже не включит"! :aag:
"Все вопросы в пользу бедных!" (С) Как гритсо
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Всем заинтересованным - пришёл ответ, что всё есть в наличии. Отказов нет. Я сегодня делаю им перевод, на следующей неделе заказ собирают и отправляют в Россию.
 

т061вт

Член КИА клуба
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 185
20
Всем заинтересованным - пришёл ответ, что всё есть в наличии. Отказов нет. Я сегодня делаю им перевод, на следующей неделе заказ собирают и отправляют в Россию.
Упс!!!! :sad2: А Псковских в долю не возмете :icon_confused:, а то я из-за этих пыльников весь извелся, нигде не купить. Готов наложенным платежом или переводом на банковскую карту оплатить под "честное" слово. Если дозаказать уже нельзя, то вдруг кто-то откажется, готов взять. Спс!!!!!!
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Андрей!
Ну если вдруг заказаны лишние комплектики то с оплатой и переправкой в Псков решим как нить.
 
Вверх